bemaniacs
27 Апрель 2024, 20:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 173386 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #13679: 15 Февраль 2009, 00:54:27 »

Сегодня, Петровка, Гремлин энд Философ:

Итак, сразу хочется заметить, что сегодня конкретно напинали большую часть Mirtain, миссии требовали максимальной концентрации, отдачи, а порой и хитрожопой совместной работы. =3 Постараюсь вспомнить как можно больше, конечно же, с комментариями и впечатлениями.


Гремлин прошел:

* Ehwa (You Fall In Me full ver. NM) [Набрать сердец больше, чем миссов]. Очень классная штука, круто степать под такой фулл. :3 Прошел с первой попытки, жрет три жизни, зараза.

Bomb Beat (Hot CZ) [Собрать все три мины]. Тупейшая крейзя с забацанными холдами и 32-ми долями. Прошел только с третьей попытки, влепив себе Life Lvl.4. Две мины бабахнул в середине на аццки сыпящем холде, ещё одна мина была в самом конце.

Magma (Hatred NM) [Прожить]. Нескучный такой найтмар, помнится, ещё в гараже когда-то бегал, проживается без особых проблем.

Dull Tension 2 (Terminal Depository) [Набрать 82 комбо и 28 мисскомбо, епт]. Галактическое количество попыток, мисскомба набирается в нужном количестве только при полном лайфе, и сливает его впритык, трудности с определением сраной 29-ой нужной стрелки, беда. -_- Зато какое облегчение при прохождении. ^^

BxB (Terminal Depository) [Пройти на Б или выше и набрать 10 бэдов или больше]. Миссия-ржака, особенно после советов Философа "лепи колбасы 16-ми быстрее!". Веселый На первой попытке ступил, со второй попытки набрал 14 штук и успокоился. х)

Fire Fighting (Mr. Fire Fighter full ver. NM) [Зафуллкомбить стрелки Fire-skin]. Фаер-скин шел в обоих припевах, в замедлении и в моменте со стопом. Первая попытка Философа провалилась на хитром повороте в замедении (2 мисса), вторая попытка была зафейлена мной на тройном (даже не межпадовом! -_-) прыжке после стопа (1 мисс, зато >1000 комбы нагреб :3 ), с третьей уже собрал задницу и прошел на фуллкомбо все нужные моменты. Степать такое было так же круто, как и You Fall In Me full.


Философ прошел

Bullfighter S (Bullfighter Song) [Пройти на S]. Там типа хард, так что несложно.

Fire Dance (Fire Game FS) (На Б или выше). Тоже халява. :Р

Chaos of G (Solitary 1.5 CZ) [Прожить]. Среди перечисленных к миссии модов был Snake, который я почему-то не заметил вообще. О_о

With My Heart (With My Lover CZ) [Собрать все сердца]. Атжог, и прошел со второй попытки, прочитав степчарт, практически полностью состоящий из сердец О_О , которые тяжко читать, потому что они все одинаковые. Дню Валентина посвящается. :3

Ещё что-то прошел до моего прихода... =_= И ещё одну мелкую миссийку из оставшихся в Шантомии.


Кооперативное прохождение:

Life G (Terminal Depository, трек дня!) [Пройти с 100% шкалой жизни]. На первой попытке Философ сам промазал последний хитрый межпадовый красно-синий трипл (который, собственно, и должен создавать проблемы). На второй попытке решили не рисковать и забабахали вдвоем.

Life G 2 (Circus Magic NM) [Пройти с 100% шкалой лайфа]. Осилили вдвоем на 4х. Степчарт примечателен тем, что он АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ ПОСИНКАННЫЙ О_О, наверное, даже лучше, чем эназер найтмар. Могут же, когда хотят. -_-

Dead End (Greenhorn NM) [X]!!!. Миссия пятого левела с необозначенными условиями. Собственно найтмар играл Философ, я припадочно бегал вокруг падов и выполнял сраные скрытые требования, набрать 5 мисскомбо, нажать 3 скрытых стрелки и 1 скрытое сердце. За подсказки спасибо Джему, Мими и ютубу. Прошли с первого раза, открыли путь к боссу (об этом дальше).

Random Access 2 (It's My Business) [Набрать 620000~720000 очков]. Фристайл с рандом-степом на 2х, прошли с первой попытки, где-то несколько раз сорвали комбу, набрали ~650 тыщ.


Не пройдено:

Mine's Gravity (Final Audition Episode 1 CZ) [Собрать 12 мин или больше и 24 мисса или меньше]. Пробовал я, засрался в середине на колбасах с минами. Что уж, мин там как раз можно набрать с излишком, а вот не набрать миссов тяжко будет. -_-

Born of Earth (Mr. Larpus shit) [Набрать 0 макскомбо] О_о. Тупое задание немного озадачивает, степчарт состоит из мин с редкими приклеенными после них стрелками, и парой пополнялок жизни в начале. Идей не особо много, надо курить ютуб.

My Eye!! (Pumptris Quattro CZ) [Собрать все айтемы]. Делали несколько попыток, вот уже вроде прошлось, но нет, какой-то подлый айтем все-таки улетал за степзону. Айтемы ещё такие пацаватые, от которых экран мигает. Стрелки в степчарте особо не учитываются, лайф - резиновее некуда, можно практически забить на стрелки и собирать только айтемы.

Sunlight (Shiny Day) [Пройти с 3 миссами, 3 бэдами и 3 гудами]. Я не видел, Философ пробовал ещё до того, как я пришел. Говорит, задница полная, хотя задание не звучит особо страшно. О_о По крайней мере, это легче Хот Трилла:

Hot Trill (Witch Doctor NM) [Прожить]. Миссия с эпичной концовкой, распределение ролей - Философ стоит на холдах, Гремлин лепит дроби. -_- Фактически, надо прожить 20 секунд дробей 16-ми, как в Вич НМ, только всего с четырьмя переходами. Надо напыжиться и пройти.

MIRTAIN BOSS: [ Mir ] (Solitary 2 NM) [Набрать 9000 комбо или больше]. Реально серьезный босс, в котором надо практически зафуллкомбить найтмар, по сложности сравнимый с эназерным, и холд финальный насыпает всего 3000 комбы (предыдущие 6000 надо набрать собственно в степчарте). Беда, но в принципе выполнимо. о_о


Открыли вроде только Fire Game CZ.
You Fall In Me Another, открытый и потерянный в прошлый раз, вернулся в семью.


Текущий статус: 23,4%. Практически все доступные миссии пройдены, ветки из Миртэйна со всех сторон уперлись в разноцветные барьеры. Надо таранить Hidden Parts (темно-зеленый барьер), либо проходить босса Солитари-2 (красный барьер), либо набрать повыше процент прохождения (оранжевый барьер, второе его условие "Пройти Random Access 2" уже выполнено).
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 00:39:56 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!