bemaniacs
28 Март 2024, 14:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Безсвязный набор воспоминаний 8-9-10 августа  (Прочитано 32243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Начало темы: 10 Август 2009, 20:59:40 »

Это не отчет, а то как я видел то, что довелось увидеть и вспомнил то, что получилось вспомнить. И здесь , скорее всего, будет много локального, так что если вы обнаружите для себя поток непонятного текста - не пугайтесь, ни вы, ни я до сих пор не сошли с ума  Вверх Думаю, если каждый будет дополнять тему своими впечатлениями, то вместе может выйти полноценный панкоформатный отчет.

День 1. КаЭсТэЭс
 Утро. Дождь. Все ходят, здороваються направо и налево даже с теми кого уже видели. Знакомяться с теми с кем уже знакомы. Некоторые треки дописываются и принимаются буквально за час до начала, в логове динозавра царит какой-то организованный хаос, в узкую гаражную дверь ежесекундно входят и выходят люди. Устанавливаются камеры, проверяются пады, генеряться списки  Направо  Направо  Направо Но это все, на самом деле, все равно очень весело хоть и напряжно ближе к памптрису.
Потом начали подтягиваться злые-злые "Марсеане", которые не раз учавствовали в чемпах и конечно же знали что приходить в назначеное время - это тотал фейл. Было бы круто сказать ровно год спустя бла-бла-бла( через год и чуть больше мейсяца). C того момента как я осознал насколько я печален со своим А на Dignity Hd, когда на Киевском Pump it up festival 28 июня 2008 увидел игру Vospi и Fear'a , познакомиться и хотя бы немножко дорасти до их уровня было одной из заданых целей на пампе. А тут еще и Фокусник Приехал О__О! Короче, только наблюдая за их игрой можно было получить форсированый удар удовольствия по мозгу, но это было уже потом... А сначала, была желтая категория и моя Contradanza в ней на отборе *__*, которую полил говном вроде только Сарс, что можно считать как Great success! Вообще Кстс 3 приятно удивил треклистом, я хоть и в музыке не ахти разбираюсь, но по сравнению с Кстс 2 даже "глухой мудак" заметит значительную разницу в оттечественном степмейкерстве 2008 и 2009 года. Кратко: Гремлин, Воспи, Сэм - Однозначный Вин. Но кроме них порадовал и Нимфоб, и Ксюша, и Философ и даже !!!!!!!!!!!!!!!! ДИНОЗАВР!!!!!!!!!!  Карамелдансинг это круто. Ну Квп - это Квп.  Строит глазки
Так вот Желтая или Лайты или Сэми-Про назвайте как угодно, получилась к изумлению очень интересной и интригующей, безусловному фавориту Tushkan4uk'у составила жесткую конкуренцию дебютирующая Никта также известная как... не сильно долго -____-... и неожиданно выиграла! попав в лузера и раскидавши там всех, кто только осмеливался выйти на пад, дошла до финала и в очень-очень напряженной борьбе взяла 1 место.
 Красную категроию мне не довелось досмотреть до конца, т.к. я не прошел отбор  Показает язык неплохо отыграв Bastrads of Bodom, но ужасно слил Destination Unknown (38 bpm это mass beda) Очень понравилось выступление Тифы на каком то фуле( вроде Эмбрион) Девушки Тоже могут показывать невероятную выносливость! Фировское - " Ой! что-то мне впадло", "Куда это он?" или "Fuck u KVP лучше посчитаю комбомиссы, все равно будет лучший результат" это полное N\C!!!! Нимфоб - ты ужасен! (это комплимент) и многое... многое... многое... Кыцтыц-3 однозначно удался.

День 2. Пиу Зэ Гэзэринг!
Изаначально стоит выразить благодарность Змею и Скульд. Уникальная идея = Уникальный Чемпионат = Уникальная Зрелищность. Спасибо.
Анютик - умничка, умелым использыванием стратегии и скилла, она заняла 3е призовое место, за что ее и хвалю. Фуранг тоже молодец, задрачивай пока Апрок Смеющийся а я к тебе приеду учиться играть на ДДР. Еще я не могу похвалить одного человека, потому что это не будет Обьективно, так что пусть это сделают за меня  Показает язык
Очень жаль что на Красную категорию осталось так мало времени =(  Даблы не игрались вообще, но это был единственный существенный минус. Еще я прошел отбор как лох, то-есть не прошел вообще, сдуру сыгравши мунлайт на 3, потом переиграл для себя на 4х получивши на несколько сотен тысяч лучше результат, но это мне не помешало поиграть на чемпе( спасибо Нимфобу и Фиру) разбив себя об пад на Химере и Фантоме под дранкен бафом (+3 к морали, -1 к восприятию, -1 к концентрации и имунитетом к страху). Вообще вся красная категория - это был один сплошной сезон охоты на Динозавров, теперь мы знаем как его побеждать! Но, стоит отдать ему должное, так долго держаться с последней жизнью под постоянными атаками фаепами и химерами это нереально круто. Воспи - это вообще машина! Просто невероятная читалка, my dreams на 3х с Nx модом меня уничтожил.
Очень круто выступил "ФилосоФ" получив сразу 3 диплома за чемпионаты. Играть фактически на равных с Воспи на перфекты, трудно даже аккуратному Гремлину.

Afterparty
Афтепати - это 25! Веселых памперов в гостях у Философа с минимумом спиртного и с максимумом хорошего настроения (как минимум у нас в комнате ДОВАЙ-ДОВАЙ!!!!) Спасибо Мяке за угощение, все было очень вкусно. Можно говорить очень много, но все сводится к тому, что это было невероятно Классно. Все таки Памп ит ап, это прежде всего толпа очень хороших и веселых людей, а уж потом, как сказал бы Воспи *****  Веселый .
Отдельное Спасибо Feature и Floyd, было очень приятно с вами познакомиться.

Я здесь много чего забыл, например памптрис, дописывайте кто? что? и как? Всем большое спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 21:08:52 от Ov3rlorD » Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #1: 10 Август 2009, 21:50:16 »

да, два отличных дня подряд - это вам не ежедневные тренировки Улыбающийся

КСТС-3 прошел на ура начиная с того, что я битые пол часа пыталась вместить в свое сознание толпу новых людей (зато каких *__*) и заканчивая тем, что выиграл Дино, хотя я болела за Фира  Показает язык *да-да, его эпичная мисскомба на треке КВП на отборе меня покорила х) жалко, что в желтой категории я немного недостаралась, стандартное волнение (а в реале состояние ой-руки-ноги-трусятся-мама-я-туда-не-хочу) и сильные соперницы сыграли свое. очень болела за Ксюшу, молодец такая, за 4 месяца добиться успеха, каокго некоторые добиваются за полтора года - это надо уметь : ) свою победу она заслужила теперь, дорогая, вали в красную  Веселый
красную категорию не досидела по семейным обстоятельствам, именуемым "папа" -_- но отбора и четвертьфиналов хватило, чтобы убедиться в нечеловечности людей х) безумно порадовала Тифа, единственная девушка в сильной мужской компании, она, мало того, что выжила какой-то длинный нудный фулл, еще и обыграла Нимфоба оО Лен, меняю стамину, читалку и опыт на ээээ что-то  Веселый

после бесконечной бессонной ночи будильник подорвал тело на памп зэ гезеринг (сори, сломалась смена языков, все вопросы к Сабу xD), на который я, думала, опоздаю и как человек 6 звонило Филу с домашних номеров, спрашивая, во сколько начало, тоже никто не знает, а приехала, как обычно, зараннее.
поддерживаю Ваню, большое спасибо Змею и Скульд за оригинальную идею. все прошло очень хорошо, особенно заставила понервничать красная категория Вверх налево эпичные 20+ с модами сорвали крышу, как это вообще можно бегать - без понятия, поэтому, не задумываясь, присваиваю всем участникам красной звание героев хР да, и отдельный респект Ване - я тобой оочень горжусь =)

а еще, как начало выясняться в субботу и окончательно выяснилось в воскресение, оказывается, знаменитые ФирыВоспиФурангиТифы совсем не "недоступные задроты", какими, казалось бы (имхо), должны быть про-памперы/ддрщики, а просто таки ахрененные люди, с которыми не просто интересно общаться, а слишком интересно общаться *стирает ластиком Москву с карты Евразии и черными точками увеличивает население Киева* ребят, спасибо, что вы приехали, лично мой пампо-мир стал намного красочнее.

афтепати цельным текстом просто не выразить, это было что-то О_О
Филу благодарность за приют - все таки 25 человек для трехкомнатной квартиры многовато, но мы правда вели себя не сильно громко, аккуратно и компактно Налево ничего не разбито, не разлито  Веселый, на выброшено на улицу (например, пианино с балкона) и соседи в дверь не стучали - значит, все не так плохо х)
Мяка, спасибо огромное, что не оставила бедных детей умирать голодными  Веселый ты действительно очень круто готовишь, так что я еще поторгуюсь с Таней, может, выйдет тебя переманить х)
про "довайдовай", "изподвыподверта" и хрюкание я вообще молчу  Вверх направо это запомнится явно надолго. Ксюша всех завела своим позитивом, поэтому хорошее настроение присутствовало всю ночь. дуэт быдло и сталкивание друг друга с кровати (или что там у вас было) достойной все завершили

а
нет
достойно все завершил достойный завтрак Мякаааааааа *__*


всем спасибо, все молодцы хочу еще  Ангел
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 21:54:36 от Bittersweet » Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
SKLO
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 280

жмак-жмак


Просмотр профиля
« Ответ #2: 10 Август 2009, 22:25:15 »

ДОВАЙ-ДОВАААААЙ!!!!!!!!
Записан

ЖЕРТВУЮ КРОЛИКОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ!!!
Вниз налевоSKLOntest results @ Google Docs Вниз направо
*палка - стенка*
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3: 11 Август 2009, 02:09:49 »

А я ниче не буду писать, мы подкаст записали)
Записан

Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #4: 11 Август 2009, 05:43:22 »

попробую чуть-чуть дописать своего
КСТС. Я не знаю, как он прошел Т___Т Для начала мы с Наташкой рано приперлись и я еще успела отстепать Cruel Angel's Thesis (кидается в ноги создателю за совершенно охрененный чарт) Не участвовать я решила еще за день до, потому как степчарты желтой категории сильно-сильно напугали о_о
В общем, через пару часов после того, как мы пришли, начал подтягиваться народ. Много народу. Очень много о_о Много незнакомых людей, но большинство из них видела на фотках, так что вполне могла идентифицировать, но, само собой, знакомство с некоторыми людьми вживую очень порадовало ^^
Началась желтая категория, треки для отбора были классные) А потом...мы с Наташей замерзли и ушли -__- Так что резалты я узнала на следующий день, которые действительно удивили и порадовали
Pump the gathering. Ну тут у меня не остается слов, так как это было ооочень круто. Всем организаторам спасибо за этот накал страстей, неожиданности, напряженную борьбу и зрелищность. Когда читала в жж, что это будет, подумала "ничего непонятно, бред о_о", на месте же оказалось, что все совсем не трудно, а безумно интересно. Правда, этот чемп получился на везение. Так как треки кому-то попадались 10, а кому-то 15. И моды...Все-таки Freedom и нонстеп для соперника - разные вещи х)))
В общем, если кратко про желтую, то сначала выбирали все-таки тех, кто степает похуже. Мне в это время удалось видимо удачно заныкаться и меня почти не вызывали. Страшно было, когда Тушканчик вызвала, да о_о Но! К тому времени у менея была карта Свич и месть для графа Молнии XD Так что с Таней играл он. Правда, потом он мне ответил WGFом с НХ модом -___- Это называлось, кто налепит лучше. Повезло мне. Хотя НХ мод все-таки неудобный -__- Ну, дальше в желтой помню, как у Ани круто получался Дранк мод х)))) Как я лепила апрок (надо было его задрачивать, как чувствовала >_<), как неожиданно выиграла у Эмиджи на 7 перфектов и у Фуранга на ~100 тыс очков. 3 место для меня очень круто. Хотя его бы 100 % не было без тех, кто меня поддерживал <333 Спасибо вам!!!
Ну и конечно отдельное спасибо Ванечке и Анечке *___- Так как все время. когда мне надо было ходить или на меня ходили, было так "Вааааааня". Вы мне просто невероятно помогли <33333
Красную видела только начало. Но отбор на Мунлайте - это эпично х)))) По рассказам, дальше вообще пошла жара, но я этого не видела -_-
Такое.
Хотелось бы добавить, что безумно понравились все приезжие. Вы такие...ааааааа! Офигенные!!! *>_________<* Так что теперь собираю деньги, чтоб поехать на РПФ XD
люблю всех =*
Записан
SKLO
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 280

жмак-жмак


Просмотр профиля
« Ответ #5: 11 Август 2009, 08:46:58 »

кароче
судя по отзывам....чувствую, что в итоге вся киевская коммуна попрется на рпф так что жди, Москоу-сити
Записан

ЖЕРТВУЮ КРОЛИКОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ!!!
Вниз налевоSKLOntest results @ Google Docs Вниз направо
*палка - стенка*
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #6: 11 Август 2009, 09:11:35 »

кароче
судя по отзывам....чувствую, что в итоге вся киевская коммуна попрется на рпф так что жди, Москоу-сити

Дада, мы уже готовим рейд на москву чтобы продолжить охоту на динозавров и не дать им выиграть РПФ Вверх
Записан
kNOpKA
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 16



Камон эврибади! ^__^


Просмотр профиля
« Ответ #7: 11 Август 2009, 09:47:28 »

А я буду краток х)
Эти выходные для меня были просто мего офигезными *_____* Хоть я и не учавствовала в чемпах (не доросла я еще до такого ХD), мне все равно было очень интересно наблюдать за всем происходившим. Конечно же, я была очень-очень рада видеть всех, ибо я всех давненько не видела и, по правде говоря, очень соскучилась  Обеспокоенный
Познакомилась с новыми интересными людьми *_____* Москвичи, вы просто супер ^^ [тоже собираю деньги, чтоб поехать на РПФ >:3 в качестве зрителя, естессна х)]

Pump the gathering (я не могу не сказать о нем)
Идея действительно была прикольной. Даже мне, как зрителю, было интересно Подмигивающий
Честно говоря, я была очень сильно удивлена, когда узнала, что Дино не занял первое место О_о
Но зато очень сильно обрадовалась, когда узнала, что Ваня занял 3-е *___* Ваня, ты молодец!

Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8: 11 Август 2009, 10:09:07 »

кароче
судя по отзывам....чувствую, что в итоге вся киевская коммуна попрется на рпф так что жди, Москоу-сити

был бы круто Улыбающийся но по статистике много все-таки не поедет(
Записан

Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #9: 11 Август 2009, 15:05:43 »

Для начала, кто в Питер едет в конце августа?
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Mendor
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 41



No neko here?


Просмотр профиля
« Ответ #10: 11 Август 2009, 15:22:40 »

Позаливал видео со своей камеры. Немного, но есть. Ссылки на тытрубку под катом. MPEG для монтажа (если нужен) будет где-то в четверг.



« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 20:22:51 от phylosoph » Записан

Close the world...
...txen eht nepO
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #11: 11 Август 2009, 22:56:51 »

Сколько у вас тут буков  Шокированный
Выложила немного видяшек, не совсем КСТС, но в тему: http://www.youtube.com/user/pticakiwi#play/uploads
« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 23:27:42 от Haru-chama » Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #12: 11 Август 2009, 23:03:04 »

фотки дааайте фоткии!
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
^fear^
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 89



^казуал^


Просмотр профиля
« Ответ #13: 12 Август 2009, 08:58:32 »

Никогда вроде не писал о том что скучаю по какому-либо городу, данный случай уникален. О Киеве : "Готов быть с тобой телом и душой"
Записан
SKLO
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 280

жмак-жмак


Просмотр профиля
« Ответ #14: 12 Август 2009, 09:07:27 »

come back!!!!!
Записан

ЖЕРТВУЮ КРОЛИКОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ!!!
Вниз налевоSKLOntest results @ Google Docs Вниз направо
*палка - стенка*
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!