bemaniacs
28 Апрель 2024, 14:59:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Результат регистрации петровочной флешки в PumBi  (Прочитано 17814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15: 28 Август 2009, 10:25:35 »

Вот-вот, и в таком случае решение ИМХО за администрацией.
Записан

Мяка
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 22



бачное мяко


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16: 28 Август 2009, 10:26:37 »

*somehow 'miaka' is summoned to this thread*
Дино, я тут согласна со Змеем - навсегда выключать бга нельзя.
Или уж позаботьтесь предупредить БФ о том, что автомат потеряет хороший процент своей презентабельности.
Играйтесь как удобно на здоровье, когда нужно, но оставляйте для простых смертных картиночки-видяшечки и красоту ;)
Записан

мой ЖЖ ** Пампо-ддр коммунка

мы няшный матриархат хD
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #17: 28 Август 2009, 10:33:34 »

Дино - ты не прав.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #18: 28 Август 2009, 10:38:56 »

Дино - ты не прав.

Ну вы уж тогда определитесь, что отключать на время чемпионата - BGA или The People Didn't Know Улыбающийся
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #19: 28 Август 2009, 10:56:11 »

[Pump It Up NXA] Banya Production - People Didn't Know NM


Вот, кстати, трек, о котором идёт речь. Это как в Гонзалесе подсолнухи - ну звёздочки летят, хуже видно, и что? Оба игрока в равных условиях, да и вполне реально там вычитать, имхо. Если бы треклист делал я, то однозначно оставил бы этот трек.
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #20: 28 Август 2009, 11:26:03 »

Отключать БГА нельзя, вы что. В таком случае Canon D будет без фона и памп перестанет быть пампом  Обеспокоенный
Записан
Ov3rlorD
PIU-15
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 954



g7g7 - 2e91 - a82e - fec9


Просмотр профиля
« Ответ #21: 28 Август 2009, 11:27:33 »

Я думаю если создать голосование, то и на чемпе Бга не будет выключен.
Записан
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #22: 28 Август 2009, 11:33:17 »

Омг, конечно отрубать БГА, прям развели тут оО
Хотябы на чемп...
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #23: 28 Август 2009, 12:03:38 »

Это как в Гонзалесе подсолнухи - ну звёздочки летят, хуже видно, и что? Оба игрока в равных условиях, да и вполне реально там вычитать, имхо.

Во-первых, оно хуже Гонзалеса. Во-вторых, на севшем ЭЛТ оно смотрится ещё хуже, чем в ютубе на ЖК. В-третьих, речь изначально не идёт о "равных условиях" - приедут люди, мб даже с приличным скиллом, но которые этот трек в глаза не видели и не играли. Будь там нормальный фон - они могли бы вычитать стрелки сходу, а так у них будут конкретные пенальти на этом треке, причём не по своей вине.

Если бы треклист делал я, то однозначно оставил бы этот трек.

Не сомневаюсь. Ты бы и апрок оставил Улыбающийся
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #24: 28 Август 2009, 12:24:18 »

Вообще-то об анлоках заботятся только задроты, чемпионат опять же только для задротов. Казуалы съедят, что дадут, и лично мне их эстетические страдания по поводу роликов до одного места - они степать пришли или кино смотреть?
Вообще-то с такой постановкой вопроса, привлечь новых людей к унылому и скучному задротству на пампе практически нереально.
Куда проще сперва заинтересовать яркими шашечками, веселыми мультиками, а потом уже те кто войдут во вкус начнут задротить.

Вдобавок ни на каких крупных чемпах (WPF) ролики не отключают, а поэтому надо привыкать степать с роликами.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #25: 28 Август 2009, 12:31:14 »

Вообще-то с такой постановкой вопроса, привлечь новых людей к унылому и скучному задротству на пампе практически нереально.

Если люди изначально задротского склада характера, то без проблем. Если нет - никакие ролики не помогут.

Вдобавок ни на каких крупных чемпах (WPF) ролики не отключают, а поэтому надо привыкать степать с роликами.

WPF - совершенно не пример. Во-первых, это не "мировой чемпионат" (хотя формально является таковым), а промо-акция новых миксов, там и треклист покоцанный чисто под новые миксы. Во-вторых, у них ужасающие провалы с организацией и куча прочих граблей. В-третьих, я вообще не вижу пока что чемпионатов, которые можно было бы взять как образец - даже на РПФ достаточно консервативно относятся к составлению треклиста, а у нас вот и эназеры, и анлоки.

Возможность отключать фоны появилась только недавно на NXA, поэтому, понятное дело, ею ещё не пользовались на прежних ивентах. И, кстати, совершенно не факт что не воспользуются на WPF - а если не воспользуются, то они сами себе злобные буратины. Впрочем, возможно, у них там просто не будет треков с яркими фонами, тогда для них эта проблема неактуальна. Но зато она актуальна для нас.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #26: 28 Август 2009, 12:37:49 »

Я считаю, что "проблема" высосана из пальца.
Решай её, пожалуйста, так, чтобы не создать неудобств другим посетителям аркады.

p.s. Любой трек требует тренировки - на любом незнакомом треке у людей, которые видят его впервые, будут пенальти, и бекграунд тут ни при чём. Вот я начало сходу вычитал, хотя и половил лулзы от звёздочек. Зато слил неожиданно колбасную концовку (прошел только со второго раза), хотя там нет никаких звёздочек.
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 12:41:22 от Zmey » Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #27: 28 Август 2009, 13:16:10 »

Вообще-то с такой постановкой вопроса, привлечь новых людей к унылому и скучному задротству на пампе практически нереально.

Если люди изначально задротского склада характера, то без проблем. Если нет - никакие ролики не помогут.
Да, но вот только в коммунити задротов не более 10-20%, и если убрать те самые 80-90% незадротов, то задроты очень быстро забьют на памп вообще, потому что никому кроме них это будет неинтересно, а значит никакие няшки не заценят как ты круто повернулся на трабарми, не приедут из других городов люди просто посмотреть и побыть в тусовке, да и ваще Улыбающийся.
Не нужно ориентироваться на то, что в коммунити нужны только задроты.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #28: 28 Август 2009, 13:25:24 »

то задроты очень быстро забьют на памп вообще, потому что никому кроме них это будет неинтересно, а значит никакие няшки не заценят как ты круто повернулся на трабарми,

Не факт. Я люблю тренироваться в одиночку, чтобы не мешали и потому что мне абсолютно всё равно, что новички думают про то, где я повернулся или не повернулся. Топовые задроты также тренируются, скажем так, не очень публично. Никто не видит, как тренируется Термит, но навык у него дай боже.

не приедут из других городов люди просто посмотреть и побыть в тусовке, да и ваще Улыбающийся.

Почему же? Приедут тоже задроты. Причём это не обязательно топовые игроки, это могут быть активно растущие. Главное, что им интересно навык растить, а не фоны рассматривать.

Не нужно ориентироваться на то, что в коммунити нужны только задроты.

Как ни странно, коммуну и мнение о ней (в том числе в других городах и странах) формируют именно её задроты наиболее активные игроки. У меня есть цель - поддержание активной части коммуны в её росте, взаимные пинания на предмет "кто круче" и так далее. Словом, "стать большими и страшными" (c) анекдот, а всё остальное - второстепенно. Это, конечно, личная точка зрения, но её разделяют и другие игроки.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #29: 28 Август 2009, 15:41:32 »

Не факт. Я люблю тренироваться в одиночку, чтобы не мешали и потому что мне абсолютно всё равно, что новички думают про то, где я повернулся или не повернулся. Топовые задроты также тренируются, скажем так, не очень публично. Никто не видит, как тренируется Термит, но навык у него дай боже.

не приедут из других городов люди просто посмотреть и побыть в тусовке, да и ваще Улыбающийся.

Почему же? Приедут тоже задроты. Причём это не обязательно топовые игроки, это могут быть активно растущие. Главное, что им интересно навык растить, а не фоны рассматривать.
Согласен, был неправ. Поменял свой голос на "отключить на время чемпа".
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!