bemaniacs
28 Март 2024, 20:00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Танцы +" в Киеве!! =-) (уже нет =_=)  (Прочитано 34310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Начало темы: 28 Март 2008, 22:01:56 »

В общем вы все уже знаете что я давно фанател от данного шедевра отечественного производителя, и мечтал как-нибуть поиграть, посему когда узнал, что это Чуудо есть у нас в Киеве, я чуть не [...] эээ я очень обрадовался и бросился со всех ног на локацию проверять ^_^. И вот он момент истины.

 Локация - Кинотеатр "Спутник". Сам кинотеатр очень маленький. в нем ранее был только один кинозал(а теперь судя по всему два, но каждый как пол того что был Направо) и очень небольшой и темно-неоновый буфетик гдето на 12 человечков. И вот в этом буфетике и находятся Танцы+ (и аэрохоккей Направо ).
 Автомат впечатляет, едва попав в поле видимости: большой широкоформатный ЖК монитор, поручни правильной формы, диковинного вида стрелки в степзоне (игросервис сам нарисовал? О_о)На рис.1,2 мы видим лоло Направо. На левом полупадии запала  Вниз направо кнопка и пецающая на нем касуальная девочка безпомощно по этой кнопочке тыкает. Это сразу отбило у меня охоту прыгать на этой половинке(и даблы тоже), но я рад был на ней попрыгать вообще, посему сразу пошел за жетонами. Жетоны с эмблемой игросервиса. Ня Направо
 Проверить я почемуто протупил, но судя по тому, что автомат пишет в начале игры Джойнт Премиум Включен =-). Тоесть когда починят левый пад, можно будет прыгать христайлы или даже на двух падах одновременно. А сейчас главное лоло: Кнопки на падах сделаны из... капрона. Да-да этот самый, из которого делают крышки на банки и прочую муру Направо. При нажатии кнопки продавливаются и их ход получается около сантиметра. Более того, как вы думаете из чего сделаны неактивные клетки? правильно! тоже из капрона  Веселый. В общем я так и не смог определить где у них датчики, наверное там же где и на обычном пампе, но наиболее комфортно срабатывает, если нажимать четко по центру. Вообще вчепетление такое, что автомат новый, но учитывая особенности его сборки он дурной изначально  Веселый. Сами кнопки нажимаются довольно туго, но равномерно, посему это похоже так и надо. Ну и напомню что в отличие от Пампа, в Танцах+ все кнопки абсолютно квадратные. Тоесть если вы, Адепт Пампа, будте уверены - на этом автомате вы почувствуете себя полным идиотом  Веселый. От себя могу сказать, что мне не удалось заААчить ни одного из двух попробованных шестилапных Хеви, (которые весьма похожи по груврадару но весьма своеобразны сказать). третим (финальным) треком я слил I Sawed Demons(самопальный ддр трек в автогене Направо на диком бруте и под бурные и продолжительные аплодисменты месной офигевшей публики. В общем да, что могу сказать: На этом автомате есть пестни из ДДР! На этом ахтамате есть пестни из ИТГ!! На этом автомате есть САМоПАльные песни из ДДР! Направо. И есть песни нашей пааапсы степчарты для которых сделал игросервис. Два альбома Направо. Есть Верка Сердючка в ихнем варианте ^^ Песен из пампа нет  Показает язык Показает язык.
 Так-же стоит внимания следующая деталь. Как известно Танцы+ в качестве своего ядра использует Stepmania!, которую мы, хардкорные беманеры, все прекрасно знаем, а значит разполагаем немалым простором для хака ^_^. Вчастности я уже понял что в настройках песни можно выключить стейк-брейдж, и врубить скорость 0.3  Смеющийся. Единственное, что игроку дается на это 3 секунды(антихак бай игросервис Ъ), но я решил пойти еще дальше. Немного передохнув я запускаю второй жетон, и иду прямиком в Endless Modе... Смеющийся. Нажимаю желтую клавишу и предвкушаю, как я буду няшно прыгать хеви-попсу весь вечер за один жетон  Подмигивающий. Ага, щас  Веселый. Вот вам еще один антихак-бай-игросервис. Они просто вытерли все курсы ^^. Меня кидает в окошко со всем "эмпти" и выжидает 90 секунд, ставя меня перед фактом, что нифига я за этот жетон не попрыгаю. Что происходит после - можете увидеть по рис.3 и 4. Обьясняю: понятное дело столь брутально кастрированную степманьку выбило в винды Направо. Я тут-же пошел жаловаца админу. Админ (маленькая миленькая Няяааашечка  Смеющийся) пошла к автомату и увидя на мониторе рабочий стол только безнадежно помотала головой и вручила мне жетончик(на память ^^) после чего автомат попробовала выключить и включить, но в автомате лишь пад, монитор и освещение. Системник вынесен внаружу и доступу к нему нет =_=. Вот собвстенно и всё. С админочками попрощался, не забыв сказать про кнопку, и удалился восвояси. Приду ли я еще? Спрашиваете. Обязательно!  Улыбающийся Ищу единомышненника дабы пойти вместе ^__^

Итоги:

Автомат: Танцы+
Расположение: г.Киев ул. Искровская, 18 это рядом с ж/д.ст. "Караваевы Дачи"
Стоимость: 4грн за 3 песни
Состояние: нормальное.(если кнопку починят)
Рекомендую: прийти поржать Направо)))
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2008, 22:42:26 от Nymphobe » Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #1: 28 Март 2008, 23:23:42 »

А песни хорошо посинканы? :-)
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #2: 29 Март 2008, 00:29:56 »

Вы будете смеяться, но, похоже, в Киеве не менее двух Танцевплюс. Второй стоит в ТЦ "Плазма" недалеко от м. Петровка.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3: 29 Март 2008, 01:03:52 »

знаете, если менеджера наших аркад предпочтут танцоплюс NXам, будет совсем не смешно >__<
2 Zmey. Песни посинканы довольно хорошо - примерно как в старых версиях пампа =-). Небольшой офсинк чувствуется учитывая довольно-строгий степманьковский джаджмент
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #4: 29 Март 2008, 01:09:17 »

Обозе, кокои ужоз(
А там можно включить Sync Machine и рассинкать все треки к херам? :3
А ещё можно зайти в кафешку в людное время, и включить Сердючку на 0,3х. Короче, поизвращаться как-нибудь. :333

Второй стоит в ТЦ "Плазма" недалеко от м. Петровка.
Чорт, они заполоняют. О_О


знаете, если менеджера наших аркад предпочтут танцоплюс NXам, будет совсем не смешно >__<
Конечно предпочтут, их же ближе везти и стОят они сами по себе наверняка дешевле намного. А для непосвященного ведь один хрен, ещё и "пiдтримаємо вітчизняного виробника!". х___х
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 01:12:33 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5: 29 Март 2008, 01:11:52 »

Nymphobe
Маладца, заглючил степманию Подмигивающий
Записан

pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6: 29 Март 2008, 02:59:33 »

Что происходит после - можете увидеть по рис.3 и 4.
Эта фраза отправила под стол)
Про капрон тоже весело)) Смеющийся
Записан

Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #7: 29 Март 2008, 09:42:07 »

Эта... Нимфоб, Дино, сделайте более внятные фотки плз. Надо сделать описание этих локаций на английском и показать некоторым людям. Улыбающийся
А то не видать нам такими темпами новых NX-ов.

p.s.
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 09:50:28 от Zmey » Записан
unkind_lucy
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 278




Просмотр профиля
« Ответ #8: 29 Март 2008, 09:52:56 »

дададда))))))))) клёво)))))) надо съездить. Направо
Записан
Kujah
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 30




Просмотр профиля WWW
« Ответ #9: 29 Март 2008, 15:41:37 »

Смешно, да.

Надо заставить разработчиков связаться и сотрудничать с бемани-сообществом.
И, кто знает, возможно это комичное недоразумение ещё получит своё развитие.
Записан

© Kujah
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10: 29 Март 2008, 15:42:50 »

Надо заставить разработчиков убить себя апстену Улыбающийся


Тока заметил, это пипец, чувак вообще не в дуплях про ддр, итг и пр. )
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 23:53:30 от phylosoph » Записан

Jpg
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 161



цветная тумбочка


Просмотр профиля
« Ответ #11: 29 Март 2008, 23:52:40 »

Я еду в Киев при первой возможности!!!   Смеющийся
Записан

Нельзя стоять где попало - попадёт ещё раз.
Nymphobe
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 768



леночка ~'@


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12: 30 Март 2008, 03:25:44 »

дададда))))))))) клёво)))))) надо съездить. Направо
Я еду в Киев при первой возможности!!!   Смеющийся
Няк ^_^. А как оказалось в появлении сабжа есть веесьмаа хаароошие стороны  Смеющийся Мойо буду рад очень Вас видеть десу ^_^. Приезджайте, посоревнуемся XDDDDDD
Записан
Jpg
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 161



цветная тумбочка


Просмотр профиля
« Ответ #13: 30 Март 2008, 10:34:09 »

Няк ^_^. А как оказалось в появлении сабжа есть веесьмаа хаароошие стороны  Смеющийся Мойо буду рад очень Вас видеть десу ^_^. Приезджайте, посоревнуемся XDDDDDD
))))))))))
я вообще уже давно хочу в Киев)))
может выберусь на майские праздники (ниче не обещаю пока - работа непредсказуема), и уж точно приеду летом, просто в гости, без привязки к ивентам.
Кстати, я слышала, майские праздники хотят удлинить за счет новогодних.  Улыбающийся
Записан

Нельзя стоять где попало - попадёт ещё раз.
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #14: 30 Март 2008, 10:53:24 »

может выберусь на майские праздники

Тогда, очень прошу, числа до четвёртого. Потом я в Италию на месяц.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!