bemaniacs
02 Май 2024, 07:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174411 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #225: 25 Май 2009, 16:31:04 »

Честно - не знаю. О_о
Прошел с первого раза с одним грейтом, было чуть больше 2000 комбы.
По идее, надо ещё пытаться, там могут быть варианты. Наверное. -_-
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #226: 26 Май 2009, 10:10:34 »

Возможно, на комбу влияют грейты. Их было 10. Дрочим... напишу, если пройдем.
Записан
Sereni
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 101




Просмотр профиля
« Ответ #227: 28 Май 2009, 18:01:16 »

Прошли. На какой-то из кнопок после степчарта есть невидимый холд на 17 (кажется), скорее всего -  Вниз налево или  на левом, если Грем не заметил, как прошел.
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #228: 11 Июнь 2009, 03:13:17 »

Возможно, на комбу влияют грейты. Их было 10. Дрочим... напишу, если пройдем.
Полное условие: комбо > 2000 и Great'ов < 5

Прошли. На какой-то из кнопок после степчарта есть невидимый холд на 17 (кажется), скорее всего -  Вниз налево или  на левом, если Грем не заметил, как прошел.
Да, так и есть. Я изучил степчарт под микроскопом и понял, что 2 скрытые протяжки идут после окончания степчарта как раз на стрелках Вниз налево и левого пада.

Их длина -- 61 единица. Вероятнее всего, что дают они 16 комбо.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 03:17:07 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #229: 12 Июнь 2009, 19:39:13 »

Картинка предвещает большоой пост... Не от Гремлина  Вверх
This was achieved by me and Sars.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #230: 12 Июнь 2009, 19:44:01 »

Интересно, как считаются проценты от аркады и спешл зоны?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #231: 12 Июнь 2009, 19:52:25 »

Интересно, как считаются проценты от аркады и спешл зоны?
Если проходишь песню на S то оно засчитывает процент. Но в сложных песнях (вроде после 15 сложности) дает процент за А. Хотя мб дает процент за А, просто меньше на простых песнях.
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #232: 12 Июнь 2009, 20:03:32 »

Большой пост НЕ от Пана Канстантина



12 июня, Петровка (ну кто бы сомневался)
Лирического отступление
Пришел в аркаду раненько и сразу отстепал свой заветный жетончик, ясен пень, в WM. Заказал Free Play, но администратор не нашла ключа и приняла решение выдавать все оплаченное время жетоны Вверх
Начинать WM с самой первой миссии аж как-то не привычно

Итак, то что прошли:
  • Очень много миссий_для_паралов из Rootinia
  • Rootinia - 1st Audition (Final Audition). Такой себе легкий фристайл, в котором нужно набрать 7 или больше стрелок с Slime Skin. Зафулкомбил с первого раза
  • Rootinia - Gatekeeper (So). Автомат показал мне букву "Х" и запустил песню. Постоял, поплевал в потолок, попил воды, послушал музычку - Mission Success, чо
  • Rootinia - Hi Steps - Bi Mine (Hi Bi). Любимая миссия Гремлина) Не ебнуть ни одну мину. Как и он, я тупил в конце с минами, 4 раза слил потом отдал Чуваку, который с радостью зафулкомбил с первой попытки Направо
  • Rootinia - Ignore Step (Guitar Man). Опять буква "Х". Пока набиралось нужные 370 MissCombo вызванивал Чувака, что бы он шел мне помагать
  • Rootinia - Mirror (Turkey March). Найтмар для двух игроков, в котором стрелки на левом паде являются зеркальным отображением стрелок на правом. Надо набрать 150 или меньше Great+Good+Bad+Miss, прошли с Чуваком не особо напрягаясь
  • Rootinia - Non-Powerful (LIADZ 2). Облегченная версия аркадного найтмара. Прошли вдвоем с Чуваком (Чувак пыжился на левом паде, я контролировал две кнопки правого Смеющийся)
  • Rootinia - Perplexity 2 (I'll give you all my love). Нужно набрать между 705000 и 850000 очков. Сначала испугался колбасы, потом понял, что стейдж отключен, но это мне не помогло и таки зафейлил. Со второго раза вдвоем с Чуваком втиснулись
  • Rootinia - Quattro (Pumptris Quattro). Фристайл на котором у меня никак не выходило нахитрожопить 456 степов. Потом понял, что перед началом нужно нажать две скрытые стрелки, что бы степчарт поменялся на нужный, который насыпет много стрелок
  • Rootinia - Sandglass (Forward). Набрать 9 айтемов на харде. Вот только айтемы там только дроп и те что омтеняют дроп-_- Раза 3 зафейлил, потом отдал Чуваку. Он прошел
  • Rootinia - Short Term Memory (Very Old Couples). Фристайл, летят много сердец, X-mod, насобирать 80 скрытых стрелок. С Чуваком прыгали на стыке, как обезьяны, но таки с первого раза осилили
  • Rootinia - [Temple] (Slam). Тупая ебня Злой Еще и задание такое с издевкой: "Don't clear with Rank S". Такое ебрило заэсить невозможно, там лишь бы не слить. Вдвоем с Чуваком мощно влепили, правда с бздюлькой лайфа в конце (0,1%)
  • Rootinia - [Castle] (Ugly Duck Toccata). Очень интересный найтмар. Прохожу я, значит, его с Чуваком, хорошо так идем, лайфа много. Но вот незадача, песня заканчивается, а 1500 комбы как-то и не набрали. Автомат сжалился над нами и на последнем холде насыпал 1800 комбы. Mission Succes и Боса засыпало стрелками.
  • Rootinia - *msgoon (Come Back Home Full Song). Легкий найтмар, даже очень легкий, правда в серединке есть небольшой кусочек, где удваивается БПМ, но священная палка меня спасла. До конца дожил
Дальше поперлись в Shantomia
  • Shantomia - Dance 2 (Dance Vibrations) Грейтов + миссов 12 или меньше на фристайле. Сначала Чувак налажал на 21 грейт, затем я прошел на FPC (Bad на последнем степе не в счет Строит глазки)
  • Shantomia - Fork of a Road (NX2 Diva remix) Хороший найтмар, на котором нужно набрать 9000 стрелок. Чувак сообразил, что для того, что бы холды больше сыпали (а нам как раз это и надо) нужно выдавливать сердца, время от времени пролетающие на синих кнопках. С третьего раза осилили
  • Shantomia - Swan 2 (Higgledy Piggledy). Налепите фристайл на B. Первый раз у меня A, второй D, на третий вышло B
  • Shantomia - Thrill (Energizer). Все помнят эту крэйзю с тучей дробей. Чувак, бодренько так, его прошел с палочкой
  • Shantomia - Clear! (Drunken in melody). Мегасложная миссия с заданием "It's already cleared". Пока оно себе там клиард, я скушал Барни и попил квас "Тарас" Улыбающийся
  • Shantomia - Nostalgia 3 (Jump). Всеми любимый Jump NM. Я в который раз его сбегал с большим удовольствием *___*
Дальше посливали по 3 раза всякую жопу и полезли в Morigin
  • Morigin - Extra Metal (Extravaganza). Пройти простейший хард с лайфом больше 60% Быстро состепал и пошел дальше
  • Morigin - N (N). Прожить такой себе хард до конца. С первой попытки естественно прошел
Дальше танком поперлись к... естественно *Ehne По дороге прошли:
  • Morigin - Resister 2 (Dance Vibrations). И еще одна крэйзя, которую побегал с огромным удовольствие.
  • Morigin - Separator (Groovin' Motion). Крэйзи с очень страным заданием. Как пояснил мне Чувак, нужно собрать много сердец, меньше 10 колбочек и совсем мало мин. У меня взорвался мозг и я отказался проходить эту миссию. А Чувак уверенно так прошел
  • Morigin - Superconductor (N). It's already... ну вы в курсе, да.
  • Morigin - Double Expansion (Greenhorn). 2 Bad или меньше-_- Беда. Я постоянно зарабатывал то 7-8, а то и вообще сливал. Чувак напыжился и зафулкомбил ее с палкой. Я в шоке
  • Morigin - Born of Earth 6 (Lazenca, Save Us). Чувак не дал мне ее сбегать, сам прошел Грустный
  • Morigin - *Ehne (Deja Vu Full Song). Я ее раз 10 сливал, но таки, бляць, прошел. Как иногда хочется закричать "Ебанутый трек!!!", но потом понимаешь, что он все таки такая прелесть*___*

И не прошли:
Ну тут дохренище. Упомяну только *RUNE, *Overdeath (cпециально для Гремла оставили) и *Hidden Parts (это для Динозавра).
В общем нужны обогреватели team и ноутбук.



Открыли:
Forward Full Song HD & CZ & FS за 5% WM
Blaze Emotion Another CZ за что-то вообще непонятное
Копеек мало пока, поэтому не особо тратились. Чувак купил Canon D another и Digan lo que Digan Fullver и тут же их протестировал.



Текущий статус: 8.0%
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 10:58:53 от SarS » Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #233: 12 Июнь 2009, 21:29:26 »

8% за раз - это вам не мыло в тазике гонять Улыбающийся
Зодроты! =Р
Да еще и без главного проходимца Гремлена... О_О
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #234: 13 Июнь 2009, 09:02:44 »

Blaze Emotion ACZ открылась за total 2.5% когда я играл аркаду.
Олсо, надо будет сегодня завалиться, заработать копеек и открыть еще фулсонги  Вверх
upd. Хмм... Похоже для анлока емоушена надо было 4% в аркаде. Там и далее есть анлоки. И в брейн шовере тоже.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 09:55:43 от 4yVak » Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #235: 13 Июнь 2009, 11:54:16 »

А точно, забыл упомянуть одну не пройденную миссию. Routine 8 (No despair). Вот после этой миссии я согласен, что памп делают глухие мудаки. Надо набрать 285 перфектов (из около 300 степов вообще) на криво обрезаном фулсонге с просто огромным оффсинком. Пробовал раз 10, нифига не выходит. Злой
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #236: 13 Июнь 2009, 11:58:13 »

А точно, забыл упомянуть одну не пройденную миссию. Routine 8 (No despair).

Может, это нарочно на оффсинк миссия? В NX2 такое было уже. Да и название трека нам какбе говорит пробовать ещё и ещё раз Улыбающийся
Но так и так я согласен, что это издевательство.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #237: 13 Июнь 2009, 12:21:33 »

Может, это нарочно на оффсинк миссия?
Возможно. Энивэй, я ее играть больше не буду, может как-нибудь потом, когда будет настроение. Это не *Ehne, которую я могу в удовольствие играть, даже если пофейлю.
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #238: 13 Июнь 2009, 14:26:31 »

Быгыгы эксперты. Строит глазки

Да, надо как раз набрать перфекты на намеренно оффсинкнутом треке, прикиньте. Натыкать перфектов на ровном синке - разве это задание? -_-
Смещение в миссии ровное, надо только приноровиться, на NX2 я прошел эту миссию с третьй (кажется) попытки. "Играть оффсинк - тоже навык!" (ц) Вот здесь и надо использовать этот "навык".

"Stop Frustration" - это просто ещё один вариант перевода оригинального названия No Despair. Наверное, корейцы не задумывались над переводами названий треков, или просто завтыкали (или опять сделали специально, но зачем - неизвестно). Во всех миссиях WM трек No Despair обозначен как Stop Frustration, даже в миссии с названием (!) No Despair. Веселый
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 14:31:05 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #239: 13 Июнь 2009, 15:13:06 »

Натыкать перфектов на ровном синке - разве это задание? -_-

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 15:25:48 от Gremlin » Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!