bemaniacs
02 Май 2024, 12:57:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #240: 14 Июнь 2009, 10:14:06 »

Ох, ну что ж, товарищи. Если так всем нужны отчеты, то я не выёживаюсь и пишу.
И так, 13 июня, Секретная_локация_с_NXA
В этот раз начинали лепить как обычно, я и Чувак, но потом подтянулись Тани и сам Пан Канстантин(!!!!!!11адынадын) - великий проходимец.

А прошли мы вот что:
  • Shantomia - Perplexity 3 (Bee). На больном на всю голову найтмаре, нужно было набрать меньше 200 миссов. Стейдж офф, но для верности решили выстроить целую бригаду на пад. Итого, при помощи меня, Чувака, Анютика и Кнопки нахватали "всего-то" 143 мисса
  • Shantomia - B-O-Beat (Jam-O-Beat). Прожить хороший (но сложный) найтмар ни мне, ни вдвоем с Чуваком не удалось (сливали в конце на колбасе). А Пан Главный Проходимец прошел, в чем я не сомневался Улыбающийся
  • Shantomia - Dance (Dance all night). Таня насобирала 14 гудов на фристайле, что и требовалось сделать
  • Shantomia - Mix Up 4 (Lexy & 1TYM remix). Таня легко набрала 200 комбы каждого скина на не сложной крейзе
  • Shantomia - Routine 8 (No despair). Оффсинканный и кривообрезанный фулсонг (или как его называет Пан - "альтернативная версия") со второй попытки прошел какой-то проходимец. Набрал 293 перфекта, что даже больше нужных 285.
  • Shantomia - Throwaway (Money). Внимание, не зафулкомбите, случайно этот хард, иначе пофейлите миссию. Тане удалось не пофейлить
  • Mirtain  - My Eye! (Pumptris Quattro). Собрать все айтемы на непонятном сингле Чуваку в одиночку не удалось. Степчарт дебильный, с флешем, так еще и айтемы-глаза, которые при выдавливании слепят игрока мощной вспышкой Направо Поскольку лайф там резиновый, то решили лепить вдвоем на все восьмые доли. Получилось
  • Mirtain  - Nostalgia 4 (Jump). С огромным удовольствием сбегал оригинальный крейзи с Zero.
  • Mirtain  - Red Line (Jump). Еще один найтмар Jump, только этот расположен исключительно на красных и желтых кнопках. Я немного налажал и не смог зафулкомбить с первого раза. Чувак решил мне помочь. Проходили вдвоем, "шоб наверняка", хотя я мог и сам
  • Mirtain  - The Left Foot 2 (Dr. M) Само название миссии как бы нам говорит, что для прохождение миссии нужно левая нога - 2 штуки. Без третей ноги наловить 200 комбы ред скина довольно сложно, поскольку этот самый ред скин всю песню летит на левой синей кнопке в виде ниипического тепинга. Думаю Мандлессу наверняка бы понравилось Улыбающийся А так как его не было, то я выступал второй левой ногой Чувака, которая этот самый тепинг и должна комбить
  • Mirtain - Fire Wall (Com' Back). На немного измененном харде надо набрать от 60~70 комбы, словить 3~6 миссов и заработать 175000 или больше очков. Я с начала не разобрался в задании и пофейлил. Второй раз был более внимателен и таки прочитал задание
  • Mirtain - Dull Tension (One night). Прошел правой ногой. Ничего сложного и особенного
  • Mirtain - Bullfighter'S (Bullfighter's Song). Усложненный хард, который нужно зафулкомбить. Что интересно, 1 бэд или мисс и геймовер. Удобно кстати, че попусту тратить время, если миссия уже пофейлена. Чувак прошел со второго раза.
  • Mirtain - Amageddon (A Maelstrom). Если верить моей распечатке, то эту миссию прошел Чувак. Я не видел, что там и как там, поскольку в это время ходил с Таней в маркет, покупать самые вкусные вафельные конфеты в мире Строит глазки. А ну да, нужно было набрать 35 комбы или больше на CZ
  • Mirtain - *Ehwa (You fall in me Full Song). Набрать больше сердец чем миссов у меня бы не получилось. Зато Костя состепал и собрал все сердца и всего 2 мисса
  • Mirtain - Dead End (Greenhorn). Автомат опять показал букву "Х". Таня степала найтмар и набирала нужные 5 мисскомбо, а Костя (как самый главный задрот WM, который все помнит Улыбающийся) выдавливал 3 скрытые стрелки и 1 скрытый айтем.
  • Cryomistion - Ice Stone (Turkey March). Какой-то унылый задрот, ник которого начинается на цифру, зафулкомбил айс скин на дефолтовых 0,5х
  • Cryomistion - Snow Wave (V.I.P.). Опять тот же унылый задрот, ник которого начинается на цифру, прошел на А фристайл V.I.P. с дропом
Не прошли:
  • Много не особо сложных миссий, которые было бегать просто впадло
  • *Hidden Parts - у Гремми сломалась читалка и он напостой сливал концовку.
  • *RUNE - у того же Гремми сломалась еще и бегалка или же ему кто-то подарил ничегонехотеловку, так как совсем обленился и не захотел пройти миссию
Открыли:
А ничего мы не открыли. Только заработали копейки и купили Adios Full Song, Toccata Another(специально для Тани которая... ее качает Вверх направо) и еще какой-то говеный эназер

Текущий статус: 11.2%
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 14:24:38 от SarS » Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #241: 14 Июнь 2009, 10:27:27 »

lol, я читаю, типу нужен Подмигивающий
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #242: 14 Июнь 2009, 10:29:20 »

нужен Улыбающийся
Записан

Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #243: 14 Июнь 2009, 10:32:58 »

Мне только атчет с БС Направо
З.Ы. Особенно с участием Гремлена, награжденнава титулом "БрейнШовер Года"!
Записан
feature
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 306




Просмотр профиля
« Ответ #244: 14 Июнь 2009, 12:17:01 »

А отчет вообще кому-то нужен?

штоа? снова? опять нужно дохренадцать ответов, что "да, нужен"? -)

Записан



pump results: always bar.
piupro tracker: http://ranking.egrep.org
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #245: 14 Июнь 2009, 12:19:10 »

А отчет вообще кому-то нужен?

Вот приедет NXA в другие города, станут люди искать отчёты прохождения. Ну и где найдут, как думаешь?
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Sam Savoks
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 44




Просмотр профиля
« Ответ #246: 14 Июнь 2009, 13:32:51 »

Цитировать
Ну и где найдут, как думаешь?
Правильно, здеся ^_^
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #247: 14 Июнь 2009, 13:39:57 »

Правильно, здеся ^_^

Это если он напишет.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #248: 14 Июнь 2009, 14:01:09 »

Отчет нужен
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #249: 16 Июнь 2009, 12:53:58 »

16 Июня.
Унылый задрот ник которого начинается на букву забежал на петровку и выкупил часик, вообще он сидел бы дольше, но решил оставить на следующий раз.
Я просек что для того чтобы открыть порталы, а соответственно кучку новых миссий нам надо стукнуть свитч, поэтому решил двинуться сразу к нему...

Cleared

Chaos of G (Solitary 1.5) - прожить нормальную крезю солки, в прошлый раз не вышло из-за хитрых паворотоф, теперь вышло ^^
Fire Dance (Fire Mr. Fire Fighter) - хмм... странно, все кричит что там должен быть фаер, но я отчетливо помню что там был найтмар пожарников, который я гордо вылепил с палкой.
Concentration (Mistake) - здесь был хрень жинь йонг. Теперь есть нормал мистейка, меньше 5 грейтов на 6х.
S-Core (Nice To Meet You) - С дропом и снейком, надо получить меньше 250к или больше 430к очков. У меня вышло пройти на 500к ^^
Little Mine (Money) - несложная крейзи маней в которой много тепинга с минами. Ничего особенного, прошел и не бахнул.
Crazy Mine (Beat of The War 2) - Ой, веселая крейзи второй ботвы с кучей мин, резиновым лайфом и хард джаджем. Выпыжил на В, как-то мины странно бахались -_-
Bleak Field (Compuction) - Получить 20 мисав, или 6 бедов, или 7 гудов с хардджаджем. Лайф в меру резиновый, сначала пролушпачил и получил 7 бедов и 9 гудов. Во второй раз забил, и повезло сделать ровно 20 мисов.
Layed Mine (So) - пройти до конца не сложную, но очень крутящуюся крези с минами на 1х. Так бы и прошел, но один раз бахнул мину и сфейлил, решил не выделывать и спокойно прошел на 4х.
Mine Zone 7 (random remix CZ) - сначала выпаль Groove Party который на 3х без палки ниасилил. Во второй раз попался J Knows That Old Bong которую напыжил на 3х с палкой.
Non-Powerful 5 (Chimera) - нормал химеры без епичного холда. Зафулкомбил с одним мисом, чем и втиснулся в задание (ранк А, больше 1кк очков).

Oh shi~ -_-

Mine Removing (Shiny Day) - бахнуть 4+ мины и набрать сердец в 2 раза больше мин. Все бы хорошо, но мины настолько больно бахают что без лайф лвла проходить почти унрил. А майл тратить не хоцца.
Mine Zone 5 (random another CZ) - сначала решил что я хароший и мне должно повезти. И повезло, Naissance очень хороший енозер  Вверх Далее был ЛИАДЗ2 который чуть не дожил и ФАЕП 2-1. Потом надоело.
Stuffy S (Shiny Day) - очень хорошая миссия, меньше 3 грейтов на оффсинке с хард джаджем. Пан Константин, предоставляю это вам, вам это нравится похоже :3
GS Desert 3 (Crab of Darkness) - пройти на В. Сначала решил что пройти на S и заЫчил с модами по дефолту (Earthworm, Rise, Drop, Snake, Hard Judge). Теперь поняв что миссия для философа, забил.
Mine Zone 6 (random another NM) - рандомные енозерные найтмары я ваще не прохожу, а особенно екстраваганцу что выпала. Потом забил.
Mine Field 2 (Bee) - наша любимая, там очеееень много мин и нифига не ясно. Я даже понял как ее играть. Только то что я понял мне не помогло.
Sensitive Mine (Canon D) - чертова песня, могу и пройти но цель была не ее задротить.
Mine Strike! (Chimera) - все наши любимые миннохолдовые миссии. Химеру не осилил ибо решил убегать, час то ограничен.

Теперь у нас 12.9%, и можно играть ясангму :3
В планах: Тыцаем свич, и смотрим острова по настроению ^^
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 15:12:04 от 4yVak » Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #250: 17 Июнь 2009, 08:32:16 »

Интересно, как считаются проценты от аркады и спешл зоны?
0.1 за прохождение на A, 0.2 за прохождение на S. Прохождение одних и тех же песен проценты не прибавляет.

Кстати, не лучше ли для миссий NXA завести отдельную тему?

И вновь спасибо за подробные отчёты =)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 08:36:21 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #251: 17 Июнь 2009, 10:04:58 »

Ну, там вроде за самые дрищевые песни дает 0.2% за прохождение на А а не на S. Там, химера найтмар например.
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #252: 18 Июнь 2009, 00:41:32 »

Два проходимца сегодня забрели на Петровку. А поскольку флешка не работала, то и пройти ничего не прошли, пока не пришел техник и не пофиксил. К тому времени у нас заканчивалось время фриплея и потому успели пройти только одну миссию:
Mirtain - Under the B (Enter the Dragon). - налепить на В или меньше на прямом, как рельса харде. Таня мощно влепила на С.

Текущий статус: 13.0%

Купили NXA Hip-Hop Mix и протестили "не отходя от кассы". Хороший ремикс.
Еще за прохождение аркады анлокнулся Mr. Fire Fighter Falls in Love With Me CZ. Только кому это говно надо?
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #253: 18 Июнь 2009, 00:46:06 »

Записан

SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #254: 18 Июнь 2009, 00:50:04 »

О, спасибо за пикчу.
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!