bemaniacs
28 Март 2024, 15:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши Автоматы (Киев)  (Прочитано 165106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alucard Black
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 73




Просмотр профиля WWW
« Ответ #180: 04 Сентябрь 2012, 19:03:27 »

UPD. Это SX, версия 1 (2001 года придумки).
У нас теперь, получается, все три пампа (даже если учитывать почти-трупик Prex2 из ривьеры) - SX. Печаль-печаль.
А в первом ироленде ещё и поменяли экран на что-то кустарное..
Записан
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #181: 04 Сентябрь 2012, 19:59:45 »

Экран мы видели. А ты уверен, что тот ПРЕКС2 жив? У этого как раз корпус от ПРЕКСа  Улыбающийся может они его перекупили и обновили начинку?
Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
Alucard Black
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 73




Просмотр профиля WWW
« Ответ #182: 04 Сентябрь 2012, 20:16:14 »

да, я уже думал об этом. Prex установлен вообще за городом - в Ривьере. Последний раз я к нему подходил около полугода назад. Оперативно проверить не получится. Хотя я скажу Kis'у, он там, наверное, чаще бывает. Проверим.
Но кнопки там были вообще мёртвые. Учитывая включённый стейдж брейк, я даже на хардах вылетал, потому что даже на сильное нажатие кнопки реагировали через раз.

Прошивки скачал уже, одна из моих флешек с нужным ВИДом, так что попробую в следующий раз прошить. Ну и поговорить с админами по поводу USB-приёмника. Кстати, на нашем NX2 есть USB, но там же только андамирошные флешки читаются. Так вот если перекрутить приёмник на фиесту, оно работать будет? То есть, если ограничение на NX2 было в самой прошивке, а порты или контроллер абсолютно стандартные, может USBишка подойдёт на новый автомат?
Записан
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #183: 04 Сентябрь 2012, 23:13:50 »

да, я уже думал об этом. Prex установлен вообще за городом - в Ривьере. Последний раз я к нему подходил около полугода назад. Оперативно проверить не получится. Хотя я скажу Kis'у, он там, наверное, чаще бывает. Проверим.
Но кнопки там были вообще мёртвые. Учитывая включённый стейдж брейк, я даже на хардах вылетал, потому что даже на сильное нажатие кнопки реагировали через раз.

Прошивки скачал уже, одна из моих флешек с нужным ВИДом, так что попробую в следующий раз прошить. Ну и поговорить с админами по поводу USB-приёмника. Кстати, на нашем NX2 есть USB, но там же только андамирошные флешки читаются. Так вот если перекрутить приёмник на фиесту, оно работать будет? То есть, если ограничение на NX2 было в самой прошивке, а порты или контроллер абсолютно стандартные, может USBишка подойдёт на новый автомат?

Начиная с обычной Фиесты, программное обеспечение поддерживает любые флешки, не обязательно андамировские. НХ2 и НХА кушали только официальные (согласно программе, опять же). Порты должны подойти на этот автомат (коробка портов для любого старого каба абсолютна стандартная), но Зверька пугает, что мб что-то придётся паять. Я и сама думала, что неплохо бы снять с НХ2 ненужные порты и поставить на Фиесту Улыбающийся

Если что, Зверька готова помочь со схемами, чо куда паять.
Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #184: 30 Сентябрь 2012, 23:24:13 »

В Киеве внезапно обнаружена вторая фиеста, которая там стоит уже почти год.
Оправданием правда служит то, что это жопа мира, практически за пределами киева - Столичное Шоссе вроде 101, центр элитной херни ДомоСфера.
Вроде как туда ездят маршрутки от м.Выдубичи.
Цена 10 гр за жетон, хотя обещают что вот-вот уже будет по 5 гривен.

Ведем переговоры.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #185: 30 Сентябрь 2012, 23:24:45 »

Также теперь работают все кнопочки в Дримтауне на Зеро. Заэсил мунлайт фристайл.
Правда холды не тестил.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #186: 30 Сентябрь 2012, 23:59:50 »



Только на той Фиесте такие же пады, как в Блокбастере, а значит их надо моддить. Дефолтные настройки и не последний патч (1.10). При более близком Блокбастере по цене 2.5 грн в будни и 4 в выходные я хз, кому захочется ездить на плохие пады в такую даль. Реально жопа мира.

Дримтаун не интересен, пока они не сменят все болты. Текущие опасны для обуви (см. Нимфоб порвал там термитки). Не хочешь их уговорить?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 00:11:39 от Haru-chama » Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #187: 01 Октябрь 2012, 14:22:37 »

Уговорить в чем? Сменить болты они за, но на какие? Кто из них шарит, чтобы понять какие болты и где достать?
На падах было штук 10-15 оригинальных андамировских болтов, когда я чинил датчик я постарался перекрутить андамировские на основные стыки.
Если им можно показать где конкретно и какие болты можно прикупить - уверен, это легко сделать. Но если им сказать "закажите в Андамиро, может через годик приедут", то результат понятен.

Между прочим, пады на второй фиесте далеко не так уж плохи. Я постепал пару треков - однозначно не то, что было в блокбастере со старта. Возможно у нас в блокбастере был какой-то дефект. Но честно говоря не присматривался слишком тесно.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #188: 01 Октябрь 2012, 14:26:42 »

Уговорить в чем? Сменить болты они за, но на какие? Кто из них шарит, чтобы понять какие болты и где достать?
На падах было штук 10-15 оригинальных андамировских болтов, когда я чинил датчик я постарался перекрутить андамировские на основные стыки.
Если им можно показать где конкретно и какие болты можно прикупить - уверен, это легко сделать. Но если им сказать "закажите в Андамиро, может через годик приедут", то результат понятен.

Между прочим, пады на второй фиесте далеко не так уж плохи. Я постепал пару треков - однозначно не то, что было в блокбастере со старта. Возможно у нас в блокбастере был какой-то дефект. Но честно говоря не присматривался слишком тесно.

В Блокбастере кроме холдов отлично степалось даже с начала. Ты сыграй холдовый трек какой-нибудь. Да хоть Мистейк д11.

Болты покупаются на arcadespareparts.com родные андомировские для пампа (заходишь в запчасти для пампа от Андамиро и находишь их там легко. Всего 1 позиция). Приезжают за 2 недели.
Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
acidburn
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 33




Просмотр профиля
« Ответ #189: 07 Декабрь 2012, 00:08:03 »

В Урагане с понедельника подняли цену, теперь 5 грн за кредит.   Грустный Уберите рекламу про самый дешёвый.
Записан
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #190: 07 Декабрь 2012, 00:29:06 »

В Урагане с понедельника подняли цену, теперь 5 грн за кредит.   Грустный Уберите рекламу про самый дешёвый.

Изменения в базу внесены. Спасибо за информацию!
Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #191: 09 Декабрь 2012, 16:21:16 »

В Урагане с понедельника подняли цену, теперь 5 грн за кредит.   Грустный Уберите рекламу про самый дешёвый.
Смерть пампа!
Записан
Haru-chama
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 807



А ты заядлочил **рило?


Просмотр профиля
« Ответ #192: 16 Февраль 2013, 21:09:43 »

В Блокбастере сдвинули автоматы - теперь памп зажат между стенкой и баскетболом, места рядом нет вообще. Лавочку утащили, вешалку тоже. На левом паде СИЛЬНО залипает центр (вплоть до самозапуска кредита и самовыбора трека). Общение с техником ничего не дало (внутри кнопки всё в порядке, похоже на перебор с карточками. Мне не разрешили ничего там трогать. Раскручивающий мальчик отговорился "Я занят, когда-нибудь потом посмотрю. Играйте на правом паде"). Все казлы, вот.
Кстати, за два года ни один датчик внутри кнопки не уехал о.О
Записан

I'm not a woman you can trust. - Я не женщина, поверь мне.
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #193: 19 Февраль 2013, 05:48:59 »

Нихрена себе, первый пост на форуме в 2013 году! Ангел
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #194: 04 Март 2013, 16:22:40 »

Да уж, постоянный даунгрейд локаций и отсутствие хотя бы одного нового автомата, печально Обеспокоенный
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!