bemaniacs
12 Май 2024, 14:29:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил чемпа на NX-2  (Прочитано 131652 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #195: 30 Январь 2009, 13:14:23 »

Цитировать
С таким же успехом можно сказать, что казулам не интересно смотреть высшую категорию, особенно финал. С их точки зрения, 2 эпилептика чего-то там дергаются...
Вот это нифига не правда!
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #196: 30 Январь 2009, 14:05:31 »

А почему зрители должны страдать из-за того, что кому-то лень тренироваться серьёзно?
Я уже написал, не хотят страдать, пусть приходят позднее. Никто никого за уши не тащит именно к началу зелёной категории.

Почему ведущие и вообще организаторы должны тратить свои силы и время ради няшко-хардовиков, месяцами (годами?) сидящими на хардах?
Ну конечно, для себя любимых чемпы надо проводить, а остальные пусть и не пикают, пока уровня до 15-го не дорастут. Типичная задротская позиция.

Неправда, особенно если играются даблы. Ну и да, это смотря как подать.
Тогда как ты объяснишь, что в младшей категории зрителей (именно посторонних зрителей) всегда больше?

При тех усилиях, которые они затрачивают не только для работы над собой, но и для того, чтобы (фактически) вести за собой коммуну - да, они это заслужили.
А по-моему, вам чемпов и так хватает. На 90% из них есть категория Pro.

Джем, иди в баню. Я не считаю ни разу целесообразным обсуждать базовый принцип, по которому более активным и умелым игрокам уделяется больше внимания - по крайней мере, с "шестикратным чемпионом категории Hard" (sic!)
Ещё и двухкратным чемпионом категории Normal и однократным чемпионом категории Pro =) И кстати, принцип "всем поровну" не помешал мне провести чемпионат в июле, пусть и с косяками.

Тем, что красная категория десятикратно важнее зелёной - в целях развития коммуны. Для представления страны на международном уровне тройка топовых игроков важнее тридцати хардеров.

Хватит уже гордиться, что "мы такие крутые, нам нужно максимум времени". Средний мексиканец спокойно переиграет практически любого из этих 3 топовых игроков. Двадцатое место на WPF -- не такое уж и достижение...


Fokusnik
Спроси любого продящего мимо казуала, что здесь происходит, ничего не объясняя. Большинство скажет именно это
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #197: 30 Январь 2009, 14:13:05 »

незнаю где ты таких казуалов находишь, максимум кто может такое сказать это левый зритель и то не каждый.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #198: 30 Январь 2009, 15:01:31 »

Я уже написал, не хотят страдать, пусть приходят позднее. Никто никого за уши не тащит именно к началу зелёной категории.

Да, но в расписании же не написано что-то типа "16:00 - 17:00 - зелёная тоска" Улыбающийся

Ну конечно, для себя любимых чемпы надо проводить, а остальные пусть и не пикают, пока уровня до 15-го не дорастут.

Ну 15 - не 15, а расти надо, да. Как минимум 13. Это не бог весть какой уровень по нынешним меркам, я бы сказал.

Типичная задротская позиция.

В ответ на типичный плач слабовольных лентяев, да.

Тогда как ты объяснишь, что в младшей категории зрителей (именно посторонних зрителей) всегда больше?

Начинают её раньше. Потом к концу все устают, и зрители, и ведущие.

При тех усилиях, которые они затрачивают не только для работы над собой, но и для того, чтобы (фактически) вести за собой коммуну - да, они это заслужили.
А по-моему, вам чемпов и так хватает. На 90% из них есть категория Pro.

Джем, вот ты работаешь же? Зарплату получаешь? Если из неё 5% отобрать - тебе будет хватать? Будет. Но ты же не согласишься, чтобы отобрали, правильно?

Вот так и здесь. Чемпов должно быть больше и лучше. В году не так уж много хороших про-чемпов, на самом деле. В прошлом году было штук шесть где-то памповых, причём два из них - в Крд (не всем подходит так далеко ехать).

И кстати, принцип "всем поровну" не помешал мне провести чемпионат в июле, пусть и с косяками.

Не помешал только потому, что управление красной категорией взял Фир в свои руки. А ещё с моей подачи убрали нагенеренный в финал средней категории Circus Magic (!!)

Хватит уже гордиться, что "мы такие крутые, нам нужно максимум времени". Средний мексиканец спокойно переиграет практически любого из этих 3 топовых игроков. Двадцатое место на WPF -- не такое уж и достижение...

Двадцатое место и вообще участие - определённо бОльшее достижение, чем не поехать вообще. Средний мексиканец, может, и переиграет, ну так надо расти выше, а не забивать.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #199: 30 Январь 2009, 15:19:32 »

омг. я на чемпе после зеленой категории ушла  Непонимающий ..с твердым намерением идти на следующий день покорять аркаду х)
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #200: 30 Январь 2009, 15:39:03 »

как было написанно выше, только ты Подмигивающий
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #201: 30 Январь 2009, 15:40:08 »

так хоть я пришла, а теперь никого мб не будет
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #202: 30 Январь 2009, 15:47:16 »

с чего ты взяла, что они не воодущевятся от желтой категории?
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #203: 30 Январь 2009, 16:02:21 »

не знаю, я увидела маленький кусок желтой, она меня шокировала и травмировать свою детскую психику дальше я не решилась  Смеющийся
ps. давайте зеленую делать в другой день
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #204: 30 Январь 2009, 16:58:52 »

Я уже написал, не хотят страдать, пусть приходят позднее. Никто никого за уши не тащит именно к началу зелёной категории.
Потому что надо не путать теплое с мягким. Дело ведь не в том, чтобы прийти позже, а в том что время выданное нам спонсором на весь чемпионат ограничено. Если бы времени хватало, никто бы не резал никакую категорию.

Ну конечно, для себя любимых чемпы надо проводить, а остальные пусть и не пикают, пока уровня до 15-го не дорастут. Типичная задротская позиция.
Чемп проводят не задроты, а те кто могут. Ты еще скажи что Мяка - задрот.
Хочешь? Давай организуем чемпионат для начинающих.


Тогда как ты объяснишь, что в младшей категории зрителей (именно посторонних зрителей) всегда больше?
Странный вопрос, покажите мне статистику количества зрителей по категориям? Мне казалось что зрители никуда не расходятся, и наоборот ближе к концу чемпионата их больше.
Ну и если не придираться к буквам а уловить суть вопроса, то потому что любой посторонний человек потенциально может попробовать участие в младшей категории уже через пару дней тренировок, а в старшей даже уникум за полгода регулярного тренинга не осилит.


Цитировать
А по-моему, вам чемпов и так хватает. На 90% из них есть категория Pro.
Я уже полгода жду, ни одного чемпионата не было ;(


Хватит уже гордиться, что "мы такие крутые, нам нужно максимум времени". Средний мексиканец спокойно переиграет практически любого из этих 3 топовых игроков. Двадцатое место на WPF -- не такое уж и достижение...
Говоря о том, что тройка топ-игроков важнее 30 хардовиков, Дино не указывал себя, а ты ему тыкаешь пальцем, это уже некрасиво.
Ну и не забывай, что средний мексиканец еще более легко переиграет всех хардовиков, но разве в этом есть что-то хорошее для нашей страны?
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #205: 30 Январь 2009, 17:12:30 »

Я так понял, коммуна требует зеленую категорию.
Записан

Dreamwalker
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 340




Просмотр профиля
« Ответ #206: 30 Январь 2009, 17:58:17 »

Да была же хорошая мысль Вани xD
Записан

За счёт активных движений ногами у персонажей развиваются ягодичные мыщцы, что несомненный профит (c) Луркмоар
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #207: 30 Январь 2009, 18:01:09 »

Да была же хорошая мысль Вани xD

Сыграть в предыдущий день?
Но тогда зрителей будет меньше на "официальном" эвенте.
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #208: 31 Январь 2009, 11:51:23 »

Тема была заблокирована (случайно). Впрочем, если никто не против, я её спрячу вообще - всё равно конструктивных предложений уже нет.
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #209: 31 Январь 2009, 12:11:55 »

хм
а вы для зрителей соревнуетесь или на результат, а?
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!