bemaniacs
11 Май 2024, 09:59:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Голосование
Вопрос: Нужна ли нам зеленая категория?  (Голосование закончилось: 01 Февраль 2009, 15:58:30)
Да - 19 (63.3%)
Нет - 11 (36.7%)
Всего голосов: 30

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна ли нам зеленая категория?  (Прочитано 112208 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #225: 13 Февраль 2009, 04:09:31 »

Если голосовать по числу участников, то не "вдруг", а окажется, я и так могу сказать.
Ну так давайте с неё и начнём сокращения. А то получается, что из-за 5 человек, которые хотят, чтобы на них все смотрели, и подольше, остальные 25 должны играть по одной песне.

Чемпионат в первую очередь делается для выявления и демонстрации топового (по меркам коммуны) уровня навыка игры на пампе, т.е. как для тех, кто демонстрирует, так и для тех, кому.
В первую очередь, чемпионат -- нехилый стимул для роста, как профи, так и новичков.

Гремлин или не Гремлин - это неважно (хотя мб и Гремлин, он задрачивал), просто на это неинтересно смотреть и это не показывает "топовый навык".
А обязательно иметь только топовый навык, хорошо проходя всякую жёпь, но при этом на 13-14 уровне сливаться Лайтерам, как Фир?

Зачем создавать комфортные условия игры для большинства?
А зачем создавать комфортные условия для 5 человек в ущерб всем остальным? Только для того, чтобы их самолюбию польстить? Сделайте вообще тогда одну красную, и увидите, сколько народу придёт на это посмотреть.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #226: 13 Февраль 2009, 04:28:14 »

прошу объяснить твое видение слова коммуна
Сообщество людей, объединённое общими интересами. Если человек играет на пампе наравне с другими автоматами, то его вряд ли можно считать частью коммуны. Если хотя бы ходит в аркаду ради пампа и других ритм-автоматов, то можно.

как ты понимаешь слово компромисс?
Выбор оптимального решения, которое бы устроило большинство ценой небольших уступок с каждой стороны


и что значит для тебя папм? в смысле спорт, хобби, возможность показать себя или свой вариант (желательно короткий)
В подобной теме я выяснил, что прежде всего спортивный интерес (получение кайфа от результатов) и хобби (получение кайфа от самого процесса). Особый кайф, когда не очень-то старался, а получил Full Perfect (оба перечисленных случая).

Если ответить развёрнуто, мне нравится всё доводить до совершенства. Я идеалист, можно сказать. Мне важнее пройти песню на SSS с минимумом Great'ов и полным выполнением технических элементов, чем на более сложной -- в одном месте пропустить колбасу, в парочке мест сбрутфорсить, в конце схватиться за палку, но всё же получить хлипкое A, успокоиться и побежать задрачивать следующий уровень.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #227: 13 Февраль 2009, 05:04:27 »

Есть, конечно, люди, которые, получив 1 место, будут стремиться занять его же и в старшей категории, но большинство все же решит, что круче 1 места они уже не будут, и либо вообще забьют, либо будут задрачивать свои 7ки, чтобы победить еще раз, и еще, а в делтую чтобы их не брали - не асиливают ведь 12ки... А еще всем доказывать, как полезна зеленая категория и как на нее смотреть интересно, а еще круче - категория "нормал", где вообще можно прийти с улицы и занять 1 место, как же увлекательно на это смотреть!!
Это ты так тонко на меня намекаешь? =) Ну так я 2 раза побеждал в категории Normal и когда вырос из неё, пошёл в Hard. Причём, оба раза мне помогло хорошее знание песен. Я знал, где в каком месте есть смена ритма, где лучше поставить двойку, какая песня даёт больше очков и т.п. Человек с улицы точно не займёт первое место в Normal'е, ибо рано или поздно нарвётся на игрока, который ещё не берёт Hard'ы, но Normal хорошо изучил, каким и был я тогда. Когда я победил второй раз, даже налепив Bad'ов в одном месте и сутки не поспав перед чемпионатом, у меня было ощущение "завершённости". Нельзя сказать, что "раз всех сделал, то надо было в Hard идти" -- там уже на отборе были сплошные S, а у меня даже A+ там не было. Когда я понял, как повороты делать, и начал получать S на 5-6 уровне, мне и вовсе расхотелось участвовать более в Normal'е. Это было бы попросту нечестно к начинающим игрокам.

Кстати, нехорошо так перестраивать чемп под себя, как любит Дино делать. Типа, я выросла из зелёной, уберите её с чемпа, а жёлтую -- давайте, я там поиграю =) Её ты сразу бросилась защищать...

Я сразу предвижу, что ты скажешь что-то вроде: "Ты сидишь в зелёной, поэтому и убеждаешь, что такая категория нужна, а если бы участвовал в красной, то как Дино бы резал всё, кроме красной". Моё мнение о необходимости зелёной категории не зависит от моего уровня. Даже категория Normal нужна (синяя, если хотите).

только один человек осилил песню третьей сложности. Человек который на первом уровне набрал больше всего процентов, третью сложность слил с 0%, что показывает что в своем большинстве зеленая категория скорее случайность чем навык, вдобавок на четвертое место попал человек который впервые увидел пад.
А я побеждал в категории Normal только из-за навыка. Я знал, какие песни будут на этом чемпионате, и переиграл все возможные. В последний день перед чемпионатом 15 кредитов ушло на тренировку 4-5 уровня.

Я, например, не видел ниодного зеленого новичка, который требует чемпионат с зеленой категорией. Об этом больше говорят те, кто сидит в желтой =)
И снова контрпример. Я таким был. После 2 месяцев игры на пампе и посещения RPF, я задал вопрос в сообществе, а почему бы не устроить чемпионат не только с категориями Crazy и Nightmare, как устраивали в Москве 2 года назад? Почему нынешние новички, если хотят где-то участовать должны ехать из Москвы, а не наоборот? Вылилось обсуждение на 60 комментариев, и так впервые появилась категория Crazy Light. Могу ссылку дать, если нужно.

Дело в том, что вне зависимости от того времени, которое могут выделить на чемп, существует ещё и понятие "зрительской усталости" (а также и оргов). Провести два масштабных FDE - и на третий не хватит ни сил, ни запала, проведут кое-как и всё.
Вот об этом и разговор: "Нам неохота париться для новичков, поэтому по-любому для них сделаем всё по-быстрому, тяп-ляп, даже если время позволяет. А зрители, которые пришли ради зелёной категории за своих поболеть -- фиг с ними, пусть лучше красную посмотрят"
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #228: 13 Февраль 2009, 09:12:40 »

А обязательно иметь только топовый навык, хорошо проходя всякую жёпь, но при этом на 13-14 уровне сливаться Лайтерам, как Фир?

Скажем так, с учётом работы пампового скоринга на простых треках по принципу "один мисс компенсирует до 300 грейтов" я бы вообще не заикался об оценке навыка по простым трекам. К тому же стоит Фиру его побегать несколько раз, как он возьмёт его не хуже. А вот обычный лайтер ежа родит, но и близко не возьмёт жесть так, как это делает Фир. На этом тему "сливных про на простых треках" предлагаю закрыть.

А зачем создавать комфортные условия для 5 человек в ущерб всем остальным?

Затем, что это чемпионат. Это по определению мероприятие для топовых игроков. То, что там есть всякие жёлтые и зелёные категории - это уступка (часто необходимая), но всё же уступка. В странах с развитыми пампо-коммунами есть нет никаких "лайтов" на чемпионатах, и у нас через сколько-то лет не будет.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Emiji Kigaru
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 524



пампостарушко


Просмотр профиля
« Ответ #229: 13 Февраль 2009, 09:35:52 »

Кстати, нехорошо так перестраивать чемп под себя, как любит Дино делать. Типа, я выросла из зелёной, уберите её с чемпа, а жёлтую -- давайте, я там поиграю =) Её ты сразу бросилась защищать...
Если что - я не участвую Подмигивающий
И я за красную, а не за желтую =)) Но если убрать желтую, то те, кто не берут красную, пойдут в зеленую. Ты считаешь такой расклад нормальным? Подмигивающий Как по мне - лучше уже пусть хардовики идут в желтую, если им очень хочется.

Давайте еще чемпионат по бегу сделаем для нубов! Не юниорский там и бла-бла, а для тех, кто бегает не быстрее 16с стометровку =) Ведь тем, кто только начал бегать, тоже хочется в чемпионате поучаствовать и победить! (участвовать зеленым в желтой никто не запрещает)
Записан

Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #230: 13 Февраль 2009, 09:41:44 »

Типа, я выросла из зелёной, уберите её с чемпа, а жёлтую -- давайте, я там поиграю =) Её ты сразу бросилась защищать...

Что за бред? Я тоже считаю, что на данный момент жёлтая нужна, хотя я ни разу не Эмиджи.

Моё мнение о необходимости зелёной категории не зависит от моего уровня. Даже категория Normal нужна (синяя, если хотите).

Что интересно, моё мнение о зелёной тоже не менялось с самого начала игры. Ну не считал я, играя нормалы, что из этого можно и нужно делать соревнование.

Вылилось обсуждение на 60 комментариев, и так впервые появилась категория Crazy Light. Могу ссылку дать, если нужно.

Давай. Просто из интереса почитаю.

Вот об этом и разговор: "Нам неохота париться для новичков, поэтому по-любому для них сделаем всё по-быстрому, тяп-ляп, даже если время позволяет.

Сейчас время не позволяет. Но дело даже не в этом. Мы можем сделать "всё для новичков", но если мы так сделаем - полноценный FDE, сражение до двух побед, кубок в качестве приза и т.д. - слишком многое число людей комфортно почувствует себя на низких уровнях. Красная категория потому и приоритетна на чемпионатах, чтобы стимулировать игроков расти выше.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #231: 13 Февраль 2009, 12:19:05 »

Затем, что это чемпионат. Это по определению мероприятие для топовых игроков. То, что там есть всякие жёлтые и зелёные категории - это уступка (часто необходимая), но всё же уступка. В странах с развитыми пампо-коммунами есть нет никаких "лайтов" на чемпионатах, и у нас через сколько-то лет не будет.
Ой, ты наконец-то вспомнил про этот аргумент! Yay you. :Р
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #232: 13 Февраль 2009, 14:24:25 »

Скажем так, с учётом работы пампового скоринга на простых треках по принципу "один мисс компенсирует до 300 грейтов" я бы вообще не заикался об оценке навыка по простым трекам. К тому же стоит Фиру его побегать несколько раз, как он возьмёт его не хуже. А вот обычный лайтер ежа родит, но и близко не возьмёт жесть так, как это делает Фир. На этом тему "сливных про на простых треках" предлагаю закрыть.
Вот именно, стоит побегать несколько раз, только никто не бегает, а потом все возмущаются, когда на отборочном WPF 2007 появляется такой вот сюрприз =)

Затем, что это чемпионат. Это по определению мероприятие для топовых игроков. То, что там есть всякие жёлтые и зелёные категории - это уступка (часто необходимая), но всё же уступка. В странах с развитыми пампо-коммунами есть нет никаких "лайтов" на чемпионатах, и у нас через сколько-то лет не будет.
Ты клубные правила читал? В странах с развитым пампо-коммунами и клубами, каждый клуб должен раз в 2-3 месяца проводить чемпионаты для новичков.


Если что - я не участвую Подмигивающий
И я за красную, а не за желтую =)) Но если убрать желтую, то те, кто не берут красную, пойдут в зеленую. Ты считаешь такой расклад нормальным? Подмигивающий
А нечего их пускать туда =) Пусть в красную идут, ты же отсылаешь хардовиков к жёлтым на верную смерть

Давайте еще чемпионат по бегу сделаем для нубов! Не юниорский там и бла-бла, а для тех, кто бегает не быстрее 16с стометровку =) Ведь тем, кто только начал бегать, тоже хочется в чемпионате поучаствовать и победить! (участвовать зеленым в желтой никто не запрещает)
Тем не менее, существуют, как чемпионаты для юниоров, так и параолимпийские игры
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #233: 13 Февраль 2009, 15:28:12 »

Давай. Просто из интереса почитаю.

Лови
Аноним в тех комментариях -- это я.

Сейчас время не позволяет. Но дело даже не в этом. Мы можем сделать "всё для новичков", но если мы так сделаем - полноценный FDE, сражение до двух побед, кубок в качестве приза и т.д. - слишком многое число людей комфортно почувствует себя на низких уровнях.

А почему хоть иногда этого не делать? Раз в год хотя бы? Хотя бы отдельным чемпионатом, пусть и не так масштабно? Это бы привлекло новых игроков, а за год большинство из них перейдёт в жёлтую, а то и красную категории.

Если даже не делать отдельные чемпы, то можно вполне сделать зелёную категорию хорошо, по всем правилам, а красную -- ещё лучше. Если время позволяет. Ты же предлагаешь сделать зелёную категорию плохо, тогда на фоне неё красная будет выглядеть хорошо.
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #234: 13 Февраль 2009, 15:31:00 »

Вот именно, стоит побегать несколько раз, только никто не бегает

Логично, потому что шару бегать неинтересно. Тем более памповую Улыбающийся

Ты клубные правила читал? В странах с развитым пампо-коммунами и клубами, каждый клуб должен раз в 2-3 месяца проводить чемпионаты для новичков.

Ну да. Только это клубное лоло и не особо на публику светится. А у нас - единственный киевский (украинский) чемпионат.

Тем не менее, существуют, как чемпионаты для юниоров, так и параолимпийские игры

Есть, но у них несравнимо ниже уровень пиара и финансирования и т.д.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #235: 13 Февраль 2009, 15:34:00 »

А почему хоть иногда этого не делать? Раз в год хотя бы?

Потому что у нас раз в год дай бог чтоб взрослый чемпионат был.

Хотя бы отдельным чемпионатом, пусть и не так масштабно?

Отдельным? Делайте, я мешать не буду, даже мб прийду поболею. Делать мне самому - совершенно неинтересно, даже за деньги.

Это бы привлекло новых игроков

Мне неинтересны игроки, которые привлекаются ТОЛЬКО чемпионатами.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #236: 13 Февраль 2009, 16:43:18 »

Это бы привлекло новых игроков

Мне неинтересны игроки, которые привлекаются ТОЛЬКО чемпионатами.
А как же Аня? Улыбающийся
Записан

Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #237: 13 Февраль 2009, 18:49:16 »

Ну так давайте с неё и начнём сокращения. А то получается, что из-за 5 человек, которые хотят, чтобы на них все смотрели, и подольше, остальные 25 должны играть по одной песне.
И кто прийдет на этот чемпионат, если красной не будет? Хоть один человек из другого города приедет? Или ты хочешь чтобы пришли те, кто степает в красной и от безысходности записались в зеленую-желтую? И что тогда будет?

В первую очередь, чемпионат -- нехилый стимул для роста, как профи, так и новичков.
И причем тут это утверждение к твоему желанию сократить красную?

А обязательно иметь только топовый навык, хорошо проходя всякую жёпь, но при этом на 13-14 уровне сливаться Лайтерам, как Фир?
У тебя много таких примеров? Или будешь все-таки зрить в реальность, в которой красные всегда выиграют у желтых, а делать чемпионат специально для одного-двух исключений - маразм.

А зачем создавать комфортные условия для 5 человек в ущерб всем остальным? Только для того, чтобы их самолюбию польстить? Сделайте вообще тогда одну красную, и увидите, сколько народу придёт на это посмотреть.
Во-первых потому что совсем не пять человек, во-вторых сыграть как минимум один сингл и один дабл для красной категории это просто минимум, и это УЖЕ требует кучу времени, в то время как в зеленой категории многие даблы даже не пробовали.

Сообщество людей, объединённое общими интересами. Если человек играет на пампе наравне с другими автоматами, то его вряд ли можно считать частью коммуны. Если хотя бы ходит в аркаду ради пампа и других ритм-автоматов, то можно.
И вдобавок они еще и совместно что-то делают. В мире множество людей, которые например читают те же книжки, но они не коммуна.

Если ответить развёрнуто, мне нравится всё доводить до совершенства. Я идеалист, можно сказать. Мне важнее пройти песню на SSS с минимумом Great'ов и полным выполнением технических элементов, чем на более сложной -- в одном месте пропустить колбасу, в парочке мест сбрутфорсить, в конце схватиться за палку, но всё же получить хлипкое A, успокоиться и побежать задрачивать следующий уровень.
Другими словами тебе нравится задрачивать конкретный трек, заучивая песню наизусть.

А я побеждал в категории Normal только из-за навыка. Я знал, какие песни будут на этом чемпионате, и переиграл все возможные. В последний день перед чемпионатом 15 кредитов ушло на тренировку 4-5 уровня.
По-моему этой фразой ты конкретно показал что путаешь понятия навык и задрачивание конкретных треков. Навык - это когда ты проходишь трек, впервые его видя, потому что хватает НАВЫКА вычитать, выпрыгать, распознать повороты и комбинации на ходу, вдобавок еще и ритм понять сразу, а не с 10-го раза. А то что ты все песни заранее перепрыгал, и задрачивал их до последнего момента, это конечно оно помогает получить лучший результат на этих треках, но под НАВЫКОМ, и я в этом уверен, большинство игроков подразумевает другое.

Затем, что это чемпионат. Это по определению мероприятие для топовых игроков. То, что там есть всякие жёлтые и зелёные категории - это уступка (часто необходимая), но всё же уступка. В странах с развитыми пампо-коммунами есть нет никаких "лайтов" на чемпионатах, и у нас через сколько-то лет не будет.
Я надеюсь, что это зависит от активности отдельных членов коммуны, которые способны заниматься организацией чемпионата, и если вырасти до организации для которых материальная сторона организации чемпа не будет проблемой, то чемпионатов можно было бы проводить сколько угодно. Вот КВН выросла, и сколько там за год проводится игр, пока не прийдет время высшей лиги?...

Ты клубные правила читал? В странах с развитым пампо-коммунами и клубами, каждый клуб должен раз в 2-3 месяца проводить чемпионаты для новичков.
Jam, коммуна это не неизвестная величина, которую можно взять и ткнуть пальцем кому-нибудь. Что значит "должна"? Кто именно должен? Дино? Мяка? Кто-нибудь еще ДОЛЖЕН?
Если ты считаешь себя знатоком правил - проведи хотя бы пару чемпионатов для новичков в этом году, выполни правила клуба. Я уверен, что все кто смогут, постараются помочь.

Тем не менее, существуют, как чемпионаты для юниоров, так и параолимпийские игры
Они существуют не потому что так сказал Ющенко, или непознаваемая Коммуна.
Их организовывают конкретные люди.

Сейчас время не позволяет. Но дело даже не в этом. Мы можем сделать "всё для новичков", но если мы так сделаем - полноценный FDE, сражение до двух побед, кубок в качестве приза и т.д. - слишком многое число людей комфортно почувствует себя на низких уровнях.
А почему хоть иногда этого не делать? Раз в год хотя бы? Хотя бы отдельным чемпионатом, пусть и не так масштабно? Это бы привлекло новых игроков, а за год большинство из них перейдёт в жёлтую, а то и красную категории.
В чем проблема? Ты же недавно ответил на мой вопрос, что готов организовать чемпионат сам, так организуй, я думаю тебе многие помогут.

Если даже не делать отдельные чемпы, то можно вполне сделать зелёную категорию хорошо, по всем правилам, а красную -- ещё лучше. Если время позволяет. Ты же предлагаешь сделать зелёную категорию плохо, тогда на фоне неё красная будет выглядеть хорошо.
Что за бред?
Урезать зеленую категорию до простых треков, не значит сделать ее плохой, это значит сделать ее упрощенной.
Лично мне вообще кажется, что для постороннего зрителя самая зрелищная категория желтая, ибо зеленая еще не понятно, красная уже непонятно, но зеленая в любом случае не будет более зрелищная чем красная. Это чемпионат, а не соревнование приятелей приехавших отдохнуть и случайно нашедших памп-автомат в зале.

P.S.
В дальнейшем, поскольку я совершенно не наблюдаю у JAM-а желания вести конструктивный диалог, я данную тему комментировать больше не буду. Уже сто раз объяснили причины почему и как, но он видит только что все "не любят" зеленую, и все комментарии пишет с обиженном виде типа "Дино не хочет то, Эмиджи не хочет это, а страдает из-за этого вся коммуна".
Будет что по делу - я всегда недалеко.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #238: 13 Февраль 2009, 19:07:19 »

Кстати, а требование проводить раз в 2 месяца чемп всё еще в силе? Чем оно мотивируется (WPF-а ведь нет уже)?
Записан
Emiji Kigaru
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 524



пампостарушко


Просмотр профиля
« Ответ #239: 13 Февраль 2009, 20:19:27 »

Цитировать
А нечего их пускать туда =) Пусть в красную идут, ты же отсылаешь хардовиков к жёлтым на верную смерть
А чем "зеленые к желтым" отличается от "желтые к красным"? Зеленым до желтых дорасти ГОРАААЗДО проще, чем желтым до красных.

Цитировать
Тем не менее, существуют, как чемпионаты для юниоров, так и параолимпийские игры
Ну паралимпийские мы проводить не будем - людей с ограниченными возможностями на пампе не наблюдалось... А насчет юниоров - это ограничение по возрасту, а не по уровню. Можем, конечно, сделать категорию "до 18 лет" и "старше 18-ти" - а смысл?
К юниорам не попадают люди за 30, даже если они абсолютные нубы... А у нас спор, помнится, не о возрасте.
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!