bemaniacs
28 Апрель 2024, 13:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Голосование
Вопрос: Нужна ли нам зеленая категория?  (Голосование закончилось: 01 Февраль 2009, 15:58:30)
Да - 19 (63.3%)
Нет - 11 (36.7%)
Всего голосов: 30

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна ли нам зеленая категория?  (Прочитано 111001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #135: 30 Январь 2009, 15:42:56 »

А так получается эгоистичное общество зеленых. А давайте сделаем так поделимся на группировки. Группировка "Зеленые"(почти синие) и группировка "Красные", а "желтые" - нейтралы. Борьба группировока начинается, кто же победит в этой неравной схватке?
P.S. кстати раз уж так хотите зеленых провести, и вам не важны зрители (как выше написал джем) проведите соревнование отдельно(как предложил овер).
Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #136: 30 Январь 2009, 15:58:20 »

это самый адекватный вариант. давайте отталкиваться от этого, а не продолжать бессмысленный спор Т_Т
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #137: 30 Январь 2009, 16:25:27 »

а. то есть играть в зеленой категории нынче не престижно.

Нынче? В ней не особо престижно было играть всегда, сколько помню. По крайней мере, я такой вариант для себя ни разу не рассматривал.

И кстати, да. Белка - новичок с большим потенциалом, поэтому она не заинтересована в задрачивании простых хардов на S, ей интересно играть треки пожёстче. Не вижу в этом ничего криминального. В конце-концов, до сих пор Киев не мог ничего противопоставить топу женской категории Москвы - я надеюсь со временем переломить эту тенденцию. Поэтому и "металпад дома" в том числе.

и хароши только игроки красной

На глобальном уровне да, интересуют только результаты старшей категории.

давайте вообще сделайте себе отборное сообщество крутых критиков-эгоистов и добивайте друг друга на уровнях 17+. и не будет вам ни перспективных казуалов, ни "средненьких", которые вечно спорят, и все будет отлично.

Почему же. Всё будет. Будут энергичные новички, которые вырастут в энергичных про. Возможно, уменьшится число няшкохардеров - "катастрофа, но не беда" (с) анекдот.

Кстати, через пару лет неактуально будет даже и 17+. Скорее всего, 19+ плюс бемеры/гитар ремиксы.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #138: 30 Январь 2009, 16:28:18 »

когданибудь и памп станет неактуальным.

тоесть ты решил представить белку на следующем РПФе в женское про от Украины?
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Belka
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 39




Просмотр профиля
« Ответ #139: 30 Январь 2009, 16:33:15 »

тоесть ты решил представить белку на следующем РПФе в женское про от Украины?
[phylosoph: Без наездов Подмигивающий] в первую очередь решать мне. Доросту -- поеду. Нет -- останусь в Киеве. Еще вопросы? Насколько я помню, тема не называется "На какой чемп поедет Белка". Или я что-то путаю?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 16:35:55 от phylosoph » Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #140: 30 Январь 2009, 16:35:08 »

я задаю вопросы по мере поступления новых постов. если не оффтопить - то не оффтопить с самого начала.
решай, мне то что. я сенсея твоего спросила, разницу не особо вижу
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #141: 30 Январь 2009, 16:37:09 »

тоесть ты решил представить белку на следующем РПФе в женское про от Украины?

Я решил посоветовать Белке со временем дорасти до уровня женского про, и она согласилась. Не путай, пожалуйста. У нас никто никем не распоряжается.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #142: 30 Январь 2009, 16:37:54 »

вопросов нет  Улыбающийся
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #143: 30 Январь 2009, 18:32:55 »

Но это неважно, я просто говорю о том, что чтобы играть харды 5-6 и даже прилично (не обязательно задрачивать до FPC) не надо "три месяца".
А разве зелёная начинается с 5-6? По-моему, чуть ли не 8 уровня. Кроме этого, надо уметь ещё и самые крутые песни этой категории проходить хотя бы на D. Я бы сказал, на всё это нужно больше, чем 3 месяца. Опять-таки, можно задрочить даже потолок какой-либо категории, а вылететь в самом начале из-за плохой точности

О да. Рыбак рыбака видит издалека.
Маньяк маньяка видит издалека =)


Насчёт пяти ты преувеличил, а вот насчёт даблы в жёлтой ты прав, они приоритетнее зелёной. Хотя, скорее всего, в некотором обозримом будущем на всеукраинском чемпионате будет запилена и жёлтая, по примеру РПФ.

Не нравится мне такая тенденция. В Казани-2008 вообще изначально планировалось сделать жутко кастрированный Hard, хотя времени -- 2 полных дня. Чтоб задроты не скучали. К счастью, Starkey по-другому распределил время, и поиграть нормально смогли все. И даже без призов никто не ушёл несмотря на платность чемпионата.

Значит, так она всем "нужна".
Вам никто не мешает провести свой чемп, если что. С одной зелёной категорией. Или даже с салатовой, типа 2-4 уровни. Улыбающийся
Нужна многим, на самом деле. Но как только дело доходит до чемпионатов, сразу все отнекиваются, никто не хочет ничего делать, даже из тех людей, кому она нужна.

Я бы с удовольствием провёл чемп чисто для новичков, для привлечения новых людей, чтобы проходящие мимо зрители глядя на участников в первую очередь думали: "А ведь я тоже так могу". Другое дело, что новички есть везде. И у вас, и у нас.


P.S. кстати раз уж так хотите зеленых провести, и вам не важны зрители (как выше написал джем) проведите соревнование отдельно(как предложил овер).
Согласен, лучше провести отдельно. Зрители важны, но заинтересованные зрители, кому это интересно и нужно. А вот скучающие задроты, глядящие на зелёную категорию с мыслями: "Скорее бы они уже свалили и освободили сцену для нас", не обязательно
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 18:41:26 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #144: 30 Январь 2009, 19:23:21 »

Мы друг друга поняли Улыбающийся, только я никогда не думал "Скорее бы они уже свалили и освободили сцену для нас" Хотя может быть потому, что был на малом количестве ивентов.
Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #145: 30 Январь 2009, 22:34:55 »

Голосование показало, что зеленая категория нужна. Поэтому хоть и прийдется урезать и сэкономить время где можно, ее нужно делать также тщательно как и все остальные
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #146: 30 Январь 2009, 22:45:36 »

незнаю что показало голосование, но как сказал майнд, многие голосовали не зная, что это урежет время. Так как урезать его настолько, что бы красная категория не пострадала невозможно, создавать зеленую смысла нет.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 22:47:23 от Fokusnik » Записан
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #147: 31 Январь 2009, 10:17:55 »

...в этот же день
поэтому решили, что будем делать за день до.  Показает язык
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
b416
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 16



новичок из KZ


Просмотр профиля
« Ответ #148: 31 Январь 2009, 11:34:55 »

могу предложить идеи для размышления Улыбающийся
на чемпионате страны, типа РПФ или УкрПФ, ну или КазПФ должны быть только две категории 17+ (или 20+ Вверх) и фристайл, ни желтых, ни зеленых быть не должно, так как выявляется лучший по стране. и думаю должен проходить два дня. надо объяснять аркаде масштабность и их выгоду, конечно не моментальную, а будущую. допустим я уже сейчас знаю куда пойду прыгать если окажусь в Москве, Киеве или Казани и др. нужно разговаривать и объяснять. опять же реклама для них. говорить и еще раз говорить Улыбающийся
на городских, аркадных или местных соревнования зеленая категория нужна, лучше опустить начальную планку у красной категории. пример личный: май 2008, местечковый чемп, я тоже попытался,не было лайтов (организатор так решил) все после критиковали. сам лично подходил к организатору и высказал наболевшее (в отборочнике два раза F, кажется 14 или 15 CZ). но после (через пару месяцев), решил что он был прав.
и вообше, организатор всегда прав  ВеселыйВверх

зеленая нужна для новичков, до сих пор горжусь своим третьим местом среди лузеров Веселый (нормал) и приз (картовка с надписью ЛУЗЕР 3) жива до сих пор. Ангел[/list][/list][/list]
Записан

Предлагаю делить памперов на весовые категории: до 90 кг и свыше 90 кг.
b416
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 16



новичок из KZ


Просмотр профиля
« Ответ #149: 31 Январь 2009, 11:55:49 »

после третьего места в лузерах  (кажется это даже ниже вашей зеленой категории) появился интерес и стимул, через пару месяцев стал NM прыгать.

кажется вам нужно определится:
это у вас УПФ (КПФ с намеком на УПФ) или местный чемпионат?
но судя по выделенному времени это аркадный чемп с приглашенными зарубежными гостями Смеющийся
нужно говорить с аркадой, повторяюсь, или искать другую, пусть даже со старыми моделями аппаратов, но с большим выделяемым временем и и охотней идущей вам навстречу.
Записан

Предлагаю делить памперов на весовые категории: до 90 кг и свыше 90 кг.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!