bemaniacs
04 Май 2024, 09:10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достижения WorldMAX NX2 / NXA  (Прочитано 174707 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #75: 22 Март 2009, 02:26:03 »

Уря!
Дабл канон в едит постарайся вбухать, мне он тоже понравился)
Записан
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #76: 22 Март 2009, 08:14:06 »

"Red! - Red Song!" не открылся. Надо уточнять.
А ты видел по карте, куда надо идти от [ Mir ], чтобы попасть к миссии Red? Чётко вверх, причём, на 7 и 9 уже повешаны пути к другим миссиям. Так вот, нужно всего-то нажать 7 и 9 одновременно =)
И ещё, кажется, этот трюк работает только, когда осталась 1 жизнь

И ещё один совет. Запомни миссии, на которых чаще всего бомбочки срабатывают. Ты их пометил уже, вроде бы =) Так вот, чтобы избежать взрыва бомбы, через них можно проскочить.
Например, мы в миссии Random Access 2, и нам надо пройти к Red Line через Ehwa. Так вот, жмёшь 1 и тут же 3, не дожидаясь, пока ты перейдёшь на Ehwa. Принцип понятен? =)

И ещё вопрос, разве из Non-Powerful 2 не должна идти ветка вверх-налево после прохождения Bemer'ы?
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #77: 22 Март 2009, 09:45:08 »

Мы там еще не прошли Mine Strike! Chimera там тоже галактически дурная химера и многа мин. Попалив немного видео на тытрубе у мну создалось впечатление что там ваще кнопки на минах держать надо, в общем, придется как-то выкручиваться ><
Олсо, JAM, Грем уже определил что бомбочка пашет на миссиях помеченых *, но нам пока везло Вверх
И да, Another Truth наскок помню ты не прошол, он вроде зайфейлился и мы спокойно забили и побежали к ясангме. Ну, это еще перепроверить нуна.
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 09:49:19 от 4yVak » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #78: 22 Март 2009, 10:16:51 »

Ред Сонг проверим. Надо сделать всё абсолютно точно так же, как у sudocho на видео. >_<

Про быстрое перескакивание знаю. =Р Надо чтобы название миссии не успело появиться.

Бомбы работают на именных миссиях степчартеров (они начинаются со звездочки в названии), также точно работает на миссии My Eye!!, поэтому её тоже надо обходить стороной, а также либо во всей Харене, либо только в миссиях, содержащих "Mine" в названии (Layed Mine, Little Mine, Mine Zones...)

До Майн Страйка дошли, да. Т.к. ветки дальше нету, то с ним включительно до Пирамиды пять миссий.

Эназер Трус прошел, он ещё в океане был. 0_0 Там не прошли только 3rd Audition.

И ещё вопрос, разве из Non-Powerful 2 не должна идти ветка вверх-налево после прохождения Bemer'ы?
А это ж я вроде тебе хотел написать в ЛС, но забыл. ._.
Это легендарная "The Lost Mission!" просто ветка в несуществующую миссию, удаленную по какой-то причине. Там даже что-то, подходящее для миссии, на карте нарисовано выше Бемеры, но там нифига нет. Миссии с указанным номером не существует.
Ещё такое есть в миссии Clear!, недалеко от Бемеры, на полуострове. Тоже ветка в никуда.

Быстро же ты всё проштудировал. =Р
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #79: 22 Март 2009, 10:23:08 »

Эназер Трус прошел, он ещё в океане был. 0_0 Там не прошли только 3rd Audition.
А, ну значит перепутал ^^'
Похоже нам сегодня придется много житонов повыбрасывать)
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #80: 22 Март 2009, 10:51:29 »

Похоже нам сегодня придется много житонов повыбрасывать)
Не, я прочитал, как проходить сенситив майны:


Цитата: Piukyd
well i play sum more today to come across mine sensitive and avold how do i beat it. i dont touch mine i die, i touch mine i die(i try to hit the arrows but yet still die)
Цитата: Yeehaw McKickass
Hit the head arrow and stay on it.  The mines are covering holds.
Цитата: kpopgrrl
Yeah, you have to hit the holds exactly on the first step or you will hit a mine and if you step off you're missing the hold. It basically makes you play hold like DDR.

ph-online
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #81: 22 Март 2009, 11:02:53 »

Кстати с этим Bee,где летят одни Мины и поты.Там фризы спрятаны за потами,но смысл не в этом,можно банально долбить поушены вместо этих фризов и радоваться жизни.А с МИР поздравляю=))Надо нам тоже втроем попробовать
И Джем,а ты не знаешь случаем,какой из этих 3х скрытых чартов куда открывает пути?И я так понимаю там нужно просто количество стрелок,то есть можно все намисать,просто активировав чарт,
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 11:11:57 от Salem Cat » Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #82: 22 Март 2009, 11:26:51 »

Если ты про Fork of a Road, то надо зафуллкомбить степчарт, но должно повезти со степчартом просто.

И ещё, я проходил сам, и нажимал обе протяжки с боковыми степами сам (падал руками), но в те два раза степчарт был другой (самая сложная версия, на 804 стрелки), а потом мы проходили вдвоем, тоже брали холды, но версия степчарта становилась самой легкой, на 528 стрелок.

Собственно, все четыре условия для миссии:

Цитировать
CONDITION_1     "TotalStep==804"
CONDITION_2     "TotalStep==543"
CONDITION_3     "TotalStep==789"
CONDITION_4     "TotalStep==528"

Из них надо выполнить вроде как одно из 2-4. Надо фуллкомбить, и чтоб повезло.


Ржака =) Пятерной левый стрелками составлен что ли? =)
Да, кстати, я посмотрел по видео, там из пяти стрелок нажались только Вниз направо, остальные пролетели вверх.
« Последнее редактирование: 22 Март 2009, 15:44:11 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Salem Cat
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 29




Просмотр профиля
« Ответ #83: 22 Март 2009, 21:20:58 »

Мы выполнили все это,и это было НЕ фуллкомбо,там нужно общее количество степов,а степ это и мисы и перфекты и все что между ними,в этом я уверен
Записан
4yVak
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1034




Просмотр профиля WWW
« Ответ #84: 22 Март 2009, 22:04:50 »

Я, попалив что сегодня мод "Sunshine" отключен преждевременно пришел побыстрее. В основном игралось в режиме "а у меня житончиков дофига"  Вверх
Прошел
G-sand Witch doctor #1 - очень легкий фристайл, особенно если Х-мод вырубить
Avoid Chopstix - упрощенная крези с минами. Слишком упрощенная как по мне.
Потраил чтоб открыть
Mine Strike! Chimera - черти что, даже если знаешь как играть плохо играется. Никто не прошел.
Sensitive Mine 2 Ugly Dee - черти что с дропом, аналогично.
Dead or Alive No Despair - лепить квады и пятерные одному очень напряжно, с гремлином отбегали после.
Bomb Emergency Full - это просто ппц. Тоже никем не пройдена.
В общем, самое главное что я открыл пирамиду, получил 32.3%, получил найтмар какого-то гунявого ремикса, и дождалси Гремлинов. Последние страшно хотели играть пирамиду но не играли  Показает язык
Остальное в более подробном отчете сами знаете от кого.
Записан
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #85: 22 Март 2009, 22:07:20 »

Сегодня на Петровке:

Дошли до Пирамиды и прошли её без меня, потому что я приехал позже всех. =_= Ну и фиг с ней, потом сбегаю, я вообще шёл Ред Сонг открывать. Веселый За прохождение которого потом даже открылся барьер в Бархарн. О_О Хотя, наверное, открылся он не от Ред Сонга, а по достижении 43%.



Прошли в Харене (кроме того, что уже упомянуто Чуваком):
  • Mine Zone 4 (Random Arcade NM >15 ) - выпал FA 3 NM, с Философом вдвоем чуть не заэсили.
  • Red! (Red Remix). Собственно, вся сложность для меня заключалась в нахождении способа его открыть, потому что везде выкладывали либо просто видео без всяких обьяснений, либо какие-то поцоватые советы по типу "у меня вот получилось, а у вас не знаю получится ли". Потом меня осенила одна идейка, и я допер способ открывания, который, кстати, не зависит от количества жизней (хотя лучше включать его, когда остается одна жизнь, он все равно включится). Прошел с одним миссом - не заэсил, жаль. =(
  • Little Mine (Pray). Прожить обычный крейзи Pray с вставленными повезде вместо стрелок минами. Философ прожил даже с дефолтными 2х и, кажется, Sink.
  • Crazy Mine (Beat of the War 2). Надо прожить какой-то альтернативный крейзи с вставленными в стримы минами, Философ даже с первого раза справился. Я нарочно бахнул последнюю бомбу. Веселый
  • Bleak Field (Hold the Line). Надо пройти очень классную крейзю с 20 миссами ИЛИ с 7 гудами ИЛИ с 6 бэдами. При прохождении Философ собрал 7 нужных гудов, потом ступил и сделал ещё один, стал пытаться набрать нужное количество миссов, но затем вообще стал тупо лепить, и в итогое получил случайно ровно 6 бэдов. Вверх направо Прошел от балды. Вверх
  • Mine Zone 9 (Random Fullsong CZ). Мне повезло на Hold the Line Full CZ, прошел налегке на ужасно скользком паде на 6 миссов.
  • Night Air (One Night). Надо было набрать 10 бэд+гуд или больше на чем-то вроде харда. Философ лепил, ржал и маялся фигней весь трек. Веселый
  • Reverse Sand (U inside...). Ваня захотел почувствовать себя полезным, и выполнил задание "Заэсить невероятно тяжкий нормал на 150 стрелок!".
  • Suddenly Appear 4 (Astral Song). Нелегкая крейзя с растыканными по степчарту стрелками, превращающимися недалеко от трафарета в... Во что бы вы думали? (это ж Харена =_=) В мины, да. Философ штурмовал, проходил принципиально, доживал даже до конца и сливал на последней дроби. В итоге прошел с пятой попытки. Счастья полные штаны прям. х)


После этого мы вспомнили, что раз открылись барьеры посреди Харены, то и барьеры в Бархарне должны быть открытыми! О_О Тут же побежали в Бархарн.

Прошли в Бархарне:
  • Velocity (Phantom). Надо собрать 24 speed item и 24 мины на, наверное, интересной крейзе, которую я не особо разглядел на изменяющихся скоростях. Веселый В начале было пригорюнился, что солью эту фигню вмиг, но оказалось, что стейджбрейк выключен (конечно же, этого никто не заметил в условиях миссии), поэтому я просто лепил абы куда, вылавливая айтемы среди стрелок. "Эф, ай ноу ю кен!", собранные все айтемы и мишшн саксесс
  • * Wing (FA Ep 1 + Chicken Wing). Прошел сразу же после Фантома с первой попытки, классная крейзя, я её ещё в гараже бегал.
  • Fohn (Mr. Larpus). Надо было набрать комбу >99 на лайт-версии Mr. Larpus A-NM (16-х долей совсем чуть-чуть). Вдвоем с Философом опять чуть не заэсили.
  • Preservation (Bust Back). Прожить ПРОСТО найтмар Баст Бэка. О_о Ну я прожил.
  • Foot Holding (Ugly Dee). Пройти на F степчарт из одних холдов, которые сыпят очень мало, чуть ли не по степу в две секунды. Прошел, влепив Life Lvl.4, в начале ржачно миссал, а когда лайфа совсем не осталось (впритык, даже полосочки не было видно), втроем додержали оставшиеся холды. Итого 48 перфектов и 24 мисса, Ф. х)
  • Born of Earth 2 (Wuthering Heights). Надо было закончить с 100% лайфом очень классный найтмар *__* Что я и сделал, даже не выключая моды.


А ещё мы много не прошли:
  • Sensitive Mine (Canon D), Mine Strike! (Chimera), Sensitive Mine 2 (Ugly Dee). Ну взрываются мины и всё, блин. О_о Надо брать измором. А Mine Field 2 (Bee) даже не пробовали, там жопа
  • Avoid 2 (X-treme). Надо не нажимать стрелки степчарта, соответствующие пробегающему на соседнем паде ряду мин. Надо сбацать степчарт без ненужных стрелок, а то запоминать порядок и лепить как-то сложно. Порядок мин там вроде не рандомный.
  • * Bomb (Emergency Fullver). Надо набрать 50 миссов, а я набрал всего 18. х) Зато степчарт ржачный поиграл.
  • Preservation 2 (Arch of Darkness). Прожить NX-версию найтмара. Понятное дело, что вся жопа заключается в идиотском замедлении, которое мы даже вчетвером не вылепили. Берется степчарт на ноутбуке без замедления... Ну вы поняли.
  • Mine Zone 8 (Random Remix Nightmare). Ну нам Treme Vook of the War NM на 4х выпал. =( Сдохле. Повезет в следующий раз.
  • [ D ] (Canon D Fullmix). Босс Бархарна, представляет собой совсем несложный дабл с редкими мелкими 16-ми долями, но включается это счастье на абсолютно рандомных сочетаних модов Vanish/Appear + рандомная скорость + нарастающий/замедляющийся по ходу трека спидмод. Несколько раз нам выпадали абсолютно нежизнеспособные комбинации вроде 4x + Appear; один раз я почти дожил до конца с Ванишем и постепенно уменьшающимся с 3х до 2х спидмодом, но на 2х + Vanish стоит один раз сбиться, и вклиниться обратно очень сложно; и ещё раз мы играли с Философом на чистом экране, сначала было 4х, потом ещё терпимо повысилось до 5х, на 6х уже похуже шли, а когда дошло до 7х, то вообще сдохли. Берется короче степчарт на 3х на ноуте... Ага.
  • * Ahgoo (Fly Fullver). Надо заэсить довольно таки хитрый НМ, я с первого раза намиссал и просто заценил. х) Думаю, вдвоем справимся, главное, не ступить на поцоватых стопах и не отпускать хвосты холдов.
  • T Fingers (Monkey Fingers 2). Пройти либо с >24 миссов, либо со 100% лайфом. Т.к. степчарт малость жопен, то проще будет намиссать, выставив лайф левел побольше (чего мы сегодня сделать не смогли, потому что какая-то косолапая скотина просрала большую часть майлэджа себе на сраный ремикс в спешле >______< аргх, пхе, буэ и дизреспект)
  • Velocity 5 (Mr. Larpus). Это просто ЖОПА какая-то! О_О Задание я сходу не проссал, процитирую, как оно звучит: "Clear with 100 times as many Perfects as Speed items" (Velocity<=Perfect*100). А кроме speed items в степчарте летит Полное Говнище из айтемов, включая спидмоды, дропы, мины, и даже какие-то ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШКИ О_О . Собственно, я хотел заснять степчарт, чтобы сбацать его для ноута, но словил сначала горшок, потом дроп и 8х, и моментально всрал под жизнерадостный ржач Философа. -_- Это определенно "ноутбучный" степчарт, только вот исходник мало-мальски вразумительный достать бы где-то.

Кроме этого, нашли и просто попырились на [ Whirlpool ] (A Maelstrom Fullver), sub-boss Бархарна, но это заведомо жопный "ноутбучный" степчарт на ловлю speed items, которыми усыпан весь трек. А жаль, так бы его можно было играть для удовольствия, степчарт там крутой. =(



Открыли сегодня NX2 K-Pop Remix 1 (за Пирамиду и 45%), Ugly Dee Another NM (за Red!, весьма "обогревательный" чарт Веселый), Monkey Fingers Full CZ (за 47%) и Pumptris Quattro Another Normal Веселый (за *Wing).
Из этого доступно Monkey Fingers Full CZ, потому что уже был куплен, и NX2 K-Pop Remix 1, потому что (см. про T Fingers). Агли Ди весь в холдах закрыт и стоит 1000 коп., а Памтрис вообще является самым дорогим треком, и стоит аж 1600. О_О

Также, в следующий раз мы наверняка пройдем [ D ] и [ Whirlpool ], а также постараемся * Ahgoo, а анлоки за Бархарн весьма кошерны - Faster Z Another, Caprice of Otada Another CZ/NM и It's My Business Full CZ соответственно. =3

Майлэджа осталось нихера около 300, надеемся, что до следующих выходных досыпет ещё немного + мы ещё насыпем прохождением с паливом.



Текущий статус: 48%
Сегодня неплохо напинали Харене, далеко забрались в Бархарн, прошли почти всё, что могли, и определили то, что пройдем потом и что нужно подготовить для "ноутбук-мод". Вверх Также поснимали немного степчартов и вообще просто от души повеселились ("Краб ит Ап", Краб ёр Хэндс, Краб оф Даркнесс, Ай'лл Гив Ю Олл Май Краб и т.д. Вверх направо)

Спонсоры сегодняшнего Ворлдмакса: Чувак и пол-Философа. х) А я торговал лицом (щелк-щелк), скиллом (прождение говнищ) и фотоаппаратом (щелк-щелк).



Бонусное видео:

[Mirtain] Red! (Red Remix) - Gremlin
Один мисс. =(

[Harena] Suddenly Appear 4 (Astral Song) - Feel
Героически прожил.

[Barharn] Velocity 5 (Mr. Larpus) - Gremlin FAILED
Веселый
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 11:00:48 от Gremlin » Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
tushkan4uk
PIU-13
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 454



Kill'em all


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86: 22 Март 2009, 22:42:46 »

Остальное в более подробном отчете сами знаете от кого.

Лорд Волан Де Морт?  Шокированный

битшарп воистину длинный и непревзойденный
Записан

phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87: 23 Март 2009, 01:36:15 »

и вообще просто от души повеселились ("Краб ит Ап", Краб ёр Хэндс, Краб оф Даркнесс, Ай'лл Гив Ю Олл Май Краб и т.д. Вверх направо)
А как же My Brother Is a Street КРАБ и Witch КРАБ №1 !

А вообще да, сегодня офигенно по'WorldMax'или
Записан

JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #88: 23 Март 2009, 03:12:24 »

И ещё вопрос, разве из Non-Powerful 2 не должна идти ветка вверх-налево после прохождения Bemer'ы?
А это ж я вроде тебе хотел написать в ЛС, но забыл. ._.
Это легендарная "The Lost Mission!" просто ветка в несуществующую миссию, удаленную по какой-то причине. Там даже что-то, подходящее для миссии, на карте нарисовано выше Бемеры, но там нифига нет. Миссии с указанным номером не существует.
Lost Mission = Non-Powerful
Есть Non-Powerful 2, есть Non-Powerful 3, но нету Non-Powerful 1 =) Это и есть удалённая миссия.

Кстати, на самом деле, там не одна такая миссия, а целых 2, это по карте видно. Первая -- визуально похожа на барьер, а вторая должна быть на острове и, по идее, стыковаться с Mon*ey 2.

Ещё такое есть в миссии Clear!, недалеко от Бемеры, на полуострове. Тоже ветка в никуда.
Точно, миссия с ID 0 0 112, только там или континент неаккуратно обрезали в месте, где должна быть миссия, или же сама миссия должна была быть в океане.

Быстро же ты всё проштудировал. =Р
На самом деле, далеко не всё ещё, просто заметил, что объекты есть, а миссий с точками -- нет =)

Да, кстати, я посмотрел по видео, там из пяти стрелок нажались только Вниз направо, остальные пролетели вверх.
Так я и знал =)
Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
JAM
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 639

User №113


Просмотр профиля
« Ответ #89: 23 Март 2009, 03:38:12 »

Мы выполнили все это,и это было НЕ фуллкомбо,там нужно общее количество степов,а степ это и мисы и перфекты и все что между ними,в этом я уверен
Если система не изменилась с NX, то под TotalStep не засчитываются только промахи. Всё остальное -- считается. Если мы вообще промазали мимо стрелки, она и не должна считаться, как взятая. По-моему, логично =)

Suddenly Appear 4 (Astral Song). Нелегкая крейзя с растыканными по степчарту стрелками, превращающимися недалеко от трафарета в... Во что бы вы думали? (это ж Харена =_=) В мины, да. Философ штурмовал, проходил принципиально, доживал даже до конца и сливал на последней дроби. В итоге прошел с пятой попытки. Счастья полные штаны прям. х)
Harena is a bitch © PumpHaven =)

[ D ] (Canon D Fullmix). Босс Бархарна, представляет собой совсем несложный дабл с редкими мелкими 16-ми долями, но включается это счастье на абсолютно рандомных сочетаних модов Vanish/Appear + рандомная скорость + нарастающий/замедляющийся по ходу трека спидмод. Несколько раз нам выпадали абсолютно нежизнеспособные комбинации вроде 4x + Appear; один раз я почти дожил до конца с Ванишем и постепенно уменьшающимся с 3х до 2х спидмодом, но на 2х + Vanish стоит один раз сбиться, и вклиниться обратно очень сложно; и ещё раз мы играли с Философом на чистом экране, сначала было 4х, потом ещё терпимо повысилось до 5х, на 6х уже похуже шли, а когда дошло до 7х, то вообще сдохли.
Могу тебя порадовать, оно ускоряется в этом варианте до 16x =)

(чего мы сегодня сделать не смогли, потому что какая-то косолапая скотина просрала большую часть майлэджа себе на сраный ремикс в спешле >______< аргх, пхе, буэ и дизреспект)
На большинстве версии при таком количестве мин Уровень 4 всё-таки можно поставить. =) Попробуйте сделать так в следующий раз:
Имея недостаточно миль для установки 4-го уровня всё-таки понажимайте на смену уровня. С 3-го он прыгнет на 1-й, но на самом деле там будет 4-й уровень, абсолютно бесплатно =)
Для этого нужно иметь достаточно миль, чтобы поставить 3-й уровень, но недостаточно для того, чтобы поставить 4-й.

Velocity 5 (Mr. Larpus). Это просто ЖОПА какая-то! О_О Задание я сходу не проссал, процитирую, как оно звучит: "Clear with 100 times as many Perfects as Speed items" (Velocity<=Perfect*100). А кроме speed items в степчарте летит Полное Говнище из айтемов, включая флэши, дропы, мины, и даже какие-то ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШКИ О_О .
Горшки ещё в NX были. Они-то как раз и включают модификатор Flash секунд на 15 =)
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 19:58:33 от JAM » Записан

Фундамент : [█ █ █ █ █ █ █ █ █ █] 100%
Ювелир:[█ █ █ █ █ █ █ █ █ █]█ █ █ 130%
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!