bemaniacs
28 Апрель 2024, 22:36:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Письмо к курящей девушке  (Прочитано 86035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anonymous
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 132



Не молчи - МЫЧИ!


Просмотр профиля
« Ответ #45: 26 Май 2009, 10:10:46 »

но это УЖЕ сделано и не вижу смысла вообще об этом заговаривать.
Фатализм на гране абсурда. Вот если-бы ты, Ксю, оттяпала себе руку, к примеру, вот это было бы "УЖЕ сделано".
Собрание - довольно недешевые сигареты...можно предположить, что в них табак возможно лучше...но вы их отобрали...и не факт, что следующей пачкой будет нечто такого же рода, а не какие-нибудь низкосортные ширпотребные сигареты).
"Собрание" - тот же яд, только более красиво поданый: завернутый в разноцветные фантики (деткам нравится Вверх), с вкусными ароматизаторами, чтобы у тех, кто курит недавно или впервые, не возникло спазма, т.е. нормальной реакции организма на яд, и привыкание произошло плавно и незаметно.
поэтому ваши поползновения не всегда могут привести к нужному и желаемому результату...
Все же лучше, чем с похуистичным видом смотреть на то как вы себя убиваете.
поползновения
Мы глубоко польщены, да  Вверх
Записан
Akuma_kawaii
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 156



Vanity Fair is closed


Просмотр профиля
« Ответ #46: 26 Май 2009, 10:14:09 »

откроете бутылку водки, разденетесь и тут же уснете?  Вверх Вверх направо

ну почему сразу тут же  Вверх налево
Записан

Life is But a Dream
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47: 26 Май 2009, 11:41:57 »

понюхаете  Смеющийся
Записан
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48: 26 Май 2009, 12:03:32 »

носки? Шокированный
Записан

Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49: 26 Май 2009, 12:12:50 »

...  и заснут нездоровым сном  Вверх направо
Записан
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #50: 26 Май 2009, 12:21:32 »

и тут флудят х)
Записан
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51: 26 Май 2009, 12:29:27 »

зарабатываю статус "заслуженный флудераст форума" Вверх налево
Записан
SKLO
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 280

жмак-жмак


Просмотр профиля
« Ответ #52: 26 Май 2009, 12:31:58 »

ну а что мне надо было бы смотреть на оттяпанную руку, рыдать, страдать и пытаться ее приклеить на старое место?)))))
не ну реально))))

насчет Собрания....может ты и прав)))) только дело в том, что в данном случае Собрание - своего рода "праздник"...потому что его каждый день покупать не станешь) и его особенно жалко почем зря терять...и курить иной раз тоже) поэтому в какой-то степени, с такими сигаретами в день меньше выходит)))

а я не говорила, что вы должны просто игнорировать) хотя...в какой-то степени это был бы, кстати, нормальный вариант))) возможно, при таком раскладе, желание курить бы само пропало))) а своими попытками....вы только подстегиваете...ну и просто привлекаете внимание к сигаретам лишний раз)))
если уж хотите "повлиять", то не стоит делать это механически(забирать сигареты/пачки)....можете попробовать морально воздействовать)) как сейчас тут....но не уверена, что со мной прокатит))) потому что тонна народу пыталась....бесполезно))
+у меня все же свои взгляды на вообще вред курения и подобные штуки.....и не думаю, что вы сможете их изменить)))
Записан

ЖЕРТВУЮ КРОЛИКОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ!!!
Вниз налевоSKLOntest results @ Google Docs Вниз направо
*палка - стенка*
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #53: 26 Май 2009, 12:36:44 »

ну а что мне надо было бы смотреть на оттяпанную руку, рыдать, страдать и пытаться ее приклеить на старое место?)))))
Овер имел в виду, что оттяпаную руку назад не пришьешь (да и то иногда пришивают), а вот броисть курить - реально, потому что необратимых изменений не случилось пока)
Записан
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54: 26 Май 2009, 12:55:35 »

Эй, ты уже просишь этих людей отучить тебя от курения! Тут все очевидно, по-моему, первый шаг сделан, осталось лишь собрать волю в кулак и бросить.
Записан

Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55: 26 Май 2009, 13:05:48 »

здесь еще очень важна поддержка твоей компании. если компания в основном некурящая, то бросить намного легче)
Записан
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56: 26 Май 2009, 13:07:54 »

а если компания еще и посты на форумах строчит, то ваще легко, ага) Смеющийся
Записан

Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #57: 26 Май 2009, 13:13:33 »

Я однозначно знаю что курение наносит здоровью вред   Злой, и совершенно неинтересно перечислять сколько именно вреда. Вполне достаточно что этот вред конкретно осязаем   Злой.
Как человек, у которого здоровья немного, я его везде экономлю где могу, поэтому не курю и не пью совсем  Центр.

Я отчетливо представляю себе что я хочу прожить до дня своего смерти и при этом трезво мыслить  Вверх, самостоятельно есть и ходить в туалет  Центр, а в идеале при этом еще и пампать, читать книги, развлекаться, заниматься сексом, смотреть фильмы и так далее. И не хочу при этом умирать молодым. Хочу всем этим заниматься до очень глубокой старости (пока что есть желание переплюнуть рекорд Томас Карвела - 206 лет  Шокированный)

По поводу курения других - я давно понял что у каждого свои ценности в жизни, и сытый действительно не способен понять голодного, поэтому переубеждать нет смысла - каждый останется при совем, только начнут думать друг про друга что упрямые дураки. Кто захочет принять чужую точку зрения примет ее сам просто после того как высказать свою, а спорить - бессмысленно.

Кроме моего здоровья меня очень сильно беспокоит вопрос потомства   Вверх налево. Возможно у меня комплекс по этому поводу  Вверх налево, но проведя почти полтора года в стационаре, и имея детскую карточку размером с большой англо-русский двухтомный словарь, я бы серьезно задумался о том, что курение добавит моему будущему ребенку (и мне с женой) месяцы или годы беготни по больницам в волнениях, суматохах, растратах и проблемах которые никогда не удасться решить и прийдется к ним приспосабливаться всю жизнь...

Понятия не имею что думать по поводу моего отношения к курящей девушке-будущей жене (ибо даже в предварительных прогнозах таковой не видать  Обеспокоенный), но как минимум буду настаивать на том чтобы беременность и +- года полтора были без курения  Злой.

В некоторой степени меня беспокоит вопрос запаха одежды, квартиры, окружения.. В принципе не курить в помещении и жвачка бывает достаточно чтобы меня не волновало пассивное курение и запах.

В некоторой степени меня беспокоит вопрос денег, которые можно потратить на что-то другое  Крутой.

Еще меня беспокоит то расстройство нервной системы которое дают сигареты. По личным наблюдениям, мне кажется что каждый раз как курящий нервничает или думает или хочет подумать или ему нечего делать, он бежит за сигаретой, а не решает проблему или находит новое интересное занятие. Меня это немного настораживает  Шокированный.

Никого убеждать или переубеждать не буду, это мое IMHO, но лично я никогда не буду курить и сделаю все, чтобы мои дети не курили.
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Vassay
PIU-6
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 430



и не надо на меня давить!))


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58: 26 Май 2009, 13:18:57 »

Саботер, многабукаф - ниасилил прочитал, соглашусь. особенно по поводу детей и решения проблем Вверх
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 13:21:33 от Vassay » Записан
SKLO
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 280

жмак-жмак


Просмотр профиля
« Ответ #59: 26 Май 2009, 13:21:17 »

да...сорри...неправильно прочитала.....

ну простите....когда выкурил сигарету это тоже УЖЕ сделано....и когда курил три года...это тоже УЖЕ....все, что было момент назад - УЖЕ.
если я курю уже не первый год, я не смогу полностью восстановить свой организм...УЖЕ....
если мне захочется - я смогу бросить(прошу не употреблять фразу "все так говорят" даже если действительно не верите мне)
но врядли это будет из-за того, что это какой-то там вред для моего организма...

пиро...я не прошу))) я предостерегаю))) а в кулак мне ничего собирать не надо))) моя воля всегда при мне))

компания куряг не помешает мне бросить, если я этого захочу) то, что помогут кому-то лишний раз начать - да, не спорю...но не со мной)


ЗЫ: я все осилила....согласна....в чем-то....в чем-то не очень...но больше всего согласна с фразой о том, что у каждого свои ценности в жизни.....ясное дело)
Записан

ЖЕРТВУЮ КРОЛИКОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ НУЖДЫ!!!
Вниз налевоSKLOntest results @ Google Docs Вниз направо
*палка - стенка*
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!