bemaniacs
20 Май 2024, 19:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил чемпа на NX-2  (Прочитано 132206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12140: 20 Январь 2009, 12:51:30 »

Я не понимаю, кстати, почему выкидывать? Кто и когда обязывал нас добавлять весь треклист из arcade station на чемп? Мы просто не обязаны эти все, гм, треки на чемп добавлять.
так повелось, что на чемпах всегда полный треклист автомата. Когда-то давно люди ждали списка треков чтобы готовиться, да, но это было лишь из-за того, что не все песни тогда были проходимы (даже термитом). Сейчас же Риму с удивлением отвечает: "треклист? Полный, конечно." Речь не идет о ремиксах, конечно.
Ммммм, я не понимаю, как можно вообще не уметь ваниш.
Не знаю как ванишь, но его аналог на ддр, хидден, вызывал у меня ранее большие проблемы. Сейчас тоже вызывает, если играть на 1х. Да ты и сам попробуй поиграть на хиддене на 1х со дип какой нибудь. Улыбающийся
С хрена ли? Ты ещё обзови лас-вегасский чемпионат по PIU pro "лоло". У них там было 30 раундов и все с разными условиями выигрыша, вплоть до рейтов или "набрать наименьший процент на треке с выживанием".
лоло - не лоло, но это не классический серьёзный чемп и не спорь с этим. Это какой-то триатлон, да, он интересен, зрелищен, но никто не будет считать победителя в нем более крутым, чем победителя в простом классическом чемпе (если они будут отличаться).
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!