bemaniacs
02 Май 2024, 19:47:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил чемпа на NX-2  (Прочитано 131109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marrakech
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 64




Просмотр профиля
« Ответ #135: 22 Январь 2009, 11:57:26 »

Dino, не буду тебя убеждать в своих взглядах, останусь при своем мнении, а тебе пожилаю удачи ))) в зеленой категории участвовать не буду, прийду на тебя поглазеть)
Записан
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #136: 22 Январь 2009, 12:33:13 »

Зеленая должна быть, иначе вы просто срезаете потенциально заинтересованных игроков
можно ее урезать, искромсать, покалечить, но оставьте!
а людей мы найдем - это не беда!
как-то глупо выглядит... "ты либо задрот минимум на 15 левел, либо никто"...
+1
и Dino, вот только не надо рассказывать, что чемпионат делается для зрителей  Смеющийся
кто приходит на него смотреть? Парочка человек, которых позовут участники, и еще пару, которые случайно будут проходить мимо
будем честными, чемп делается для задротов, чтоб померятся ... вживую
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #137: 22 Январь 2009, 14:51:40 »

кто приходит на него смотреть? Парочка человек, которых позовут участники, и еще пару, которые случайно будут проходить мимо

Ну зрителями в основном оказываются люди из коммуны. Посмотреть поединок на двух кабанов на каком-нибудь Dignity NM - заведомо интереснее, чем смотреть на поединок на Dr.M CZ. Причём вне зависимости от уровня смотрящего.

Вот даже начинающие игроки, бывает, дорываясь до ютуба в самом начале своей карьеры, смотрят на достижения мировых игроков с интересом, хотя и близко пока так играть не будут долгое время.

будем честными, чемп делается для задротов, чтоб померятся ... вживую

Не совсем так. Если бы чемп делался исключительно под задротов, там была бы одна категория 20+ и всё Улыбающийся Задротам, конечно, предоставляется возможность поиграть истимул в виду болеющей толпы, но структура чемпа рассчитывается исходя из интересов зрителей. Иначе не было бы на чемпионате никакого FDE с его тоннами случайностей.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
phylosoph
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2166



милый задрот


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138: 22 Январь 2009, 14:53:52 »

Вот даже начинающие игроки, бывает, дорываясь до ютуба в самом начале своей карьеры, смотрят на достижения мировых игроков с интересом, хотя и близко пока так играть не будут долгое время.
По-моему, это только один я такой был Улыбающийся

Дино, дело сводится к тому, что не будет зеленой категории или как? Зеленая должна быть по-любому Улыбающийся Хоть часик, но нужно поставить Улыбающийся
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 14:57:11 от phylosoph » Записан

Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #139: 22 Январь 2009, 15:01:25 »

По-моему, это только один я такой был Улыбающийся

Вообще не только. Вот и Кира смотрит же, и даже такой нуб, как я, начал посматривать Улыбающийся

Дино, дело сводится к тому, что не будет зеленой категории или как? Зеленая должна быть по-любому Улыбающийся Хоть часик, но нужно поставить Улыбающийся

Ну вот да, всё зависит от того, обяжет ли нас игроленд проводить эту категорию и насколько интересные условия для её проведения мы сможем придумать сами. В банальном случае это может вылиться, например, в очень урезаннуя по условиям категория, типа FDE до одной победы, до двух побед в финале и всё.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Marrakech
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 64




Просмотр профиля
« Ответ #140: 22 Январь 2009, 15:13:41 »

игроленд захочет ее провести если мы сами ее захочем сделать.
Записан
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #141: 22 Январь 2009, 15:15:02 »

кто приходит на него смотреть? Парочка человек, которых позовут участники, и еще пару, которые случайно будут проходить мимо

Ну зрителями в основном оказываются люди из коммуны. Посмотреть поединок на двух кабанов на каком-нибудь Dignity NM - заведомо интереснее, чем смотреть на поединок на Dr.M CZ. Причём вне зависимости от уровня смотрящего.

Вот даже начинающие игроки, бывает, дорываясь до ютуба в самом начале своей карьеры, смотрят на достижения мировых игроков с интересом, хотя и близко пока так играть не будут долгое время.

Может я не такой как все, но мне интересно было бы посмотреть на борьбу тех, кто степает примерно на моем или чуть лучше уровне, с кем мне интересно посоперничать самому, ну и даже принять в этом участие.
А смотреть в сотый раз, как степаешь ты, уже не особо интересно - все равно ничерта непонятно =)
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #142: 22 Январь 2009, 16:35:19 »

Если человек в теме, то ему интересно смотреть на себе подобных и на задротов. Если нет, то на всякие мелкие крейзи (может даже на зеленую категорию), и это как раз более всего должно интересовать аркаду, как я понимаю, ведь девочки, чьи отцы покидали в памп жетонов, фейлящие первый же трек, для аркад золотое дно. Для стороннего, незнакомого с пампом зрителя, ваши дигнити нм представляются конвульсиями паралитичных идиотов и не особенно интересны.

С другой же стороны, у нас тоже есть интерес, и мы не скажем аркаде, что им нужна только зеленая категория целый день.

ЗЫ Саботёр, аська прекрасно работает и на сторонних клиентах. Нужно только правильные клиенты выбирать Подмигивающий
Записан

Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #143: 22 Январь 2009, 16:57:38 »

Если человек в теме, то ему интересно смотреть на себе подобных и на задротов.

Вот да. Человека должны интересовать вершины и то, как можно сыграть тот или иной трек. В конце-концов, интересно наблюдать, кто сильнее - слон или кит Улыбающийся

Кстати. Чтобы не было недопониманий, я хочу подчеркнуть, что несмотря на своё активное лоббирование некоторых принципов построения чемпа, моё мнение вовсе не является единственным решающим (хоть мне и лестно видеть, что кто-то почему-то так считает). Я, естественно, опираюсь на мнение коммуны. Например, судя по отзывам, хендсом не будет исключён из треклиста, а рандомных модов на чемпе не будет. Lobbying failed, увы.

По хард джаджу неизвестно, хотя я склоняюсь к тому, что на этот чемпионат его, возможно, ещё рано ставить. Вот когда в Киеве станет три-четыре NX2 и хард джадж будет обьявлен основным чемповым модом, и все задроты будут тренироваться с его учётом - тогда не возникнет никаких вопросов.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #144: 22 Январь 2009, 17:15:55 »

Для стороннего, незнакомого с пампом зрителя, ваши дигнити нм представляются конвульсиями паралитичных идиотов и не особенно интересны.
полностью согласна.) хорошо сказал =3
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Anutik
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 236




Просмотр профиля
« Ответ #145: 22 Январь 2009, 18:46:11 »

+1 к Пиро
видя задротов, можно подумать, что это автомат с электрошоком, и нужно как можно быстрее соскочить с кнопки, чтоб тебя не убило   Веселый
Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #146: 22 Январь 2009, 18:54:36 »

Можно зелёную категорию покоцать по времени. ))
Составляется маленький треклист из сложных хардов.
Выбирается трек, все его играют. По очкам отбираются четверо лучших, которые играют еще один трек. Два лучших играют еще 1 трек за первое место. В пол часа уместить можно.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 18:56:27 от Zmey » Записан
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #147: 22 Январь 2009, 19:12:01 »

Кстати. Чтобы не было недопониманий, я хочу подчеркнуть, что несмотря на своё активное лоббирование некоторых принципов построения чемпа, моё мнение вовсе не является единственным решающим (хоть мне и лестно видеть, что кто-то почему-то так считает). Я, естественно, опираюсь на мнение коммуны. Например, судя по отзывам, хендсом не будет исключён из треклиста, а рандомных модов на чемпе не будет. Lobbying failed, увы.

Ты внезапно стал корректен. Lobbying был бы куда более эффективен, если бы вместо того, чтобы рассказывать, что моё мнение тебе до одного места и писать про точность Майндлеса и т.д. - договорился спокойно и "пролоббировали" бы идею вместе.

Если помнишь, я был инициатор идеи с hard judge и всецело её поддерживаю. Считаю, что желтая категория до неё не доросла, но для красной это был бы интересный эксперимент.

Моды - тоже, но лучше в виде отдельной категории. Для экономии времени можно проводить не по FDE.

Я бы даже смирился с отсутствием некоторых треков в треклисте, если бы не форма, в которой это было подано. (хотя мнение насчет выкидывания HCTP не изменил: убирать его и оставлять при этом мунлайты - нелогично, а учитывая, что игроки, которые требуют его убрать, играют трек хуже, чем их противники - еще и в какой-то мере нечестно).
Записан
Emiji Kigaru
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 524



пампостарушко


Просмотр профиля
« Ответ #148: 22 Январь 2009, 20:33:53 »

В желтую ещё Эмиджи, Мяка, ...
Хахааа, лол, нас то вычитывают, что мы, такие-сякие, не растем ваааще, и стыдно идти в ту же категорию, и призовые места мы уже занимали - и опять нас туда? Ну уж нет =))) Обойдетесь по крайней мере без меня =)))

Кстати. Я за 13+ для лайтов/женского про. Или 14+. Ибо 12-17 - это слишком. Сражаться на грейты в отборе и в начале - глупо. А те, кто берут 17, наверняка эсят 12ки. Да даже те, кто берут хотя бы пару треков 15 на А.
Только услышьте меня кто-нибудь =) Я ж не для себя стараюсь =)
Записан

Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #149: 22 Январь 2009, 21:17:33 »

блин. мне выше 15ти соваться нинадо.
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!