bemaniacs
20 Май 2024, 17:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
 
   На сайт    Начало   Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
НОВИЧКАМ!
Если вы новичок - не стесняйтесь писать на форуме.
Вы нужны нам, а мы нужны вам :)

Если у вас возникли вопросы или вы хотите просто пообщаться - посетите раздел для новичков.
Если же вы хотите узнать, где постепать - посмотрите список автоматов в Киеве.
Cooled contest! -_-
SKLOntest-2010
Соревнование на разнообразных заданиях, придуманных участниками
Правила | Задания

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение правил чемпа на NX-2  (Прочитано 132175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saboteur
Администратор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 709



Творю миры


Просмотр профиля
« Ответ #45: 19 Январь 2009, 23:03:45 »

Еще вопросик, во время чемпа, когда приедут гости (ддрщики), может устроить небольшой поход для фанов на ИТГ, с символическими призами?
Записан

Sergii Kulyk aka Saboteur (В гостях у Саботёра)

Вы слышите маты? А это жители Виллабажо все еще моют посуду...
nys p na anwodo al qa и вы что, думаете в первой части есть какой-то смысл?
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #46: 19 Январь 2009, 23:27:48 »

Оффтоп -_-
ps. и вообще верните мне рейтинг Смеющийся
Рейтинг тебе не ставят, потому что он не влазит. Показает язык 50 градусов северной хуеты заняли всё допустимое место по высоте. Вверх
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Bittersweet
PIU-11
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 1130



выбери себя.


Просмотр профиля
« Ответ #47: 19 Январь 2009, 23:37:11 »

я его заслужила *топает ногами*
Записан

астрологи обещали, что будет ясно... только мне почему-то нифига не ясно ><
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #48: 19 Январь 2009, 23:57:38 »

Еще вопросик, во время чемпа, когда приедут гости (ддрщики), может устроить небольшой поход для фанов на ИТГ, с символическими призами?

Два чемпа подряд - напряжно. А потусить туда (или на пиупро) и так пойдут.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #49: 20 Январь 2009, 00:32:50 »

В идеале эти люди не должны участвовать в эвенте в качестве игрока.

Кира работал над правилами РПФ и участвовал в нём. Воспи аналогично в Краснодаре (и занял первое место, кстати). Ничего плохого в этом не вижу.

А если участвуют - не подстраивать правила эвента под себя, убирая сильные треки своих соперников. Иначе - это не чемп, а фарс.

Э, не просто "сильные треки своих соперников". Я не убираю химеру, потому что приедет Термит, к примеру. Кстати, я вообще ничего не убираю, если кто не понял. Я просто предлагаю убрать всякий др... короче, всякие дурацкие треки. Не сложные (хендсом много проще химеры), а именно что дурацкие.

Но так как, я посмотрю, тут все прямо писают кипятком от хендсома (80% за его наличие на чемпе), то убран он, скорее всего, не будет.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #50: 20 Январь 2009, 00:36:39 »

Не могу сказать, что я в восторге от этих треков, но как некоторые, не отметаю их сразу...

Значит, просто в тебе ещё нет решимости судить о качестве треков и степчартов. Это не недостаток, это просто со временем появится.

Ты организатор, не прислушиваешься к мнению некоторых игроков, что я могу еще сказать..

Ни один орг не в состоянии прислушаться ко мнению всех игроков, поскольку в любой большой тусовке встречаются диаметрально противоположные мнения.

Но мало того, ты еще и обсыраешь их самих!

Я никого не обсирал.

А если ты такой неочень, что думаешь, что этот бред с модами будет восприниматься всерьез, то флаг тебе в руки...

Вообще-то это не бред. Мы обсуждали это на канале бемафии, идея была признана здравой. В отличие от всяких, простигосподи, рандомов, моды, которые указал я, не усложняют игровой процесс кардинально. Миррор вообще не меняет сложность степов, а только повороты в другую сторону делает. Про хард джадж даже и говорить нечего - чуть увеличит число миссов и грейтов.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Mindless
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 899



Wof-wof


Просмотр профиля
« Ответ #51: 20 Январь 2009, 00:46:54 »

Ни один орг не в состоянии прислушаться ко мнению всех игроков, поскольку в любой большой тусовке встречаются диаметрально противоположные мнения.
У нас прям тут столько много людей шо ваще! Особенно с учетом того, что реально по поводу чемпа отписалось только пару человек...

Я никого не обсирал.
Да ну? А про то треки без музыки? Или ты считаешь, что у тебя самого оч хорошая точность? оО Я тоже могу всякого бреда про тебя написать, но потому, что я уважаю тебя, я этого не делаю...

З.Ы. Ох, Дино, Дино... Пошевелил бы мозгами, пришло бы самое оптимальное и простое решение - Сделать голосование!!! Тогда не было ни срача, ни проблем...

Голосование на Хэндсома - "Убрать", "Оставить", "Мне Пох".
Голосование на Моды - "Да, я за моды", "Я против" и мб "Я, за безумные моды ^^", "Мне Пох".
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #52: 20 Январь 2009, 00:51:25 »

Да ну? А про то треки без музыки? Или ты считаешь, что у тебя самого оч хорошая точность? оО Я тоже могу всякого бреда про тебя написать, но потому, что я уважаю тебя, я этого не делаю...

О господи, Майнд, ну извини, писал не чтоб зацепить или как-то обидеть. Просто констатация факта - играешь ты явно не "на слух", да и предпочитаешь жепи - ну я так и написал. Точность тут не при чём (у меня паршивая тоже, ящитаю), это к стилю игры отношение имеет.

З.Ы. Ох, Дино, Дино... Пошевелил бы мозгами, пришло бы самое оптимальное и простое решение - Сделать голосование!!! Тогда не было ни срача, ни проблем...

Да будет, всё будет, только сначала на дате остановимся. Пока условий приблизительных нет - вывешивать голосвания нет смысла. Может, вообще будет не до хендсома или модов.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #53: 20 Январь 2009, 01:13:05 »

Кира работал над правилами РПФ и участвовал в нём. Воспи аналогично в Краснодаре (и занял первое место, кстати). Ничего плохого в этом не вижу.

Это плохо тем, что большинство людей не могут удержаться от соблазна сделать правила удобными себе, в ущерб объективности.

К Воспи претензий нету, всё было здорово; к Кире и к тебе - увы, есть.

Я никого не обсирал.

Ты назвал "говном" мои любимые треки (и не только мои). Всех, кто пытается возразить - пытаешься всячески унизить (в духе "ты ещё не дорос высказываться" или "у тебя плохой вкус").

p.s. Идея с модами или хард-джаджем в красной категории на мой взгляд интересная.
Записан
Dino
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2376




Просмотр профиля
« Ответ #54: 20 Январь 2009, 01:35:42 »

Это плохо тем, что большинство людей не могут удержаться от соблазна сделать правила удобными себе, в ущерб объективности.

К Воспи претензий нету, всё было здорово; к Кире и к тебе - увы, есть.

На краснодарском чемпионате весной всё же была не в тему разрешена палка с 20% штрафом (слишком мало для тех даблов, которые игрались. Тем не менее, я всё равно не в претензии.

Ты назвал "говном" мои любимые треки (и не только мои). Всех, кто пытается возразить - пытаешься всячески унизить (в духе "ты ещё не дорос высказываться" или "у тебя плохой вкус").

Ну насчёт "не дорос высказываться" я и правда готов выслушать претензии к музыке Варда от Воспи, но никак не от тебя или остальных собравшихся здесь. Надеюсь, не нужно обьяснять, почему.

Также я не понимаю, почему твоя или чья-то ещё любовь к трекам Мэй должна мешать мне высказывать о них всё, что я о них думаю? Я высказываюсь о них не для того, чтобы зацепить тебя - они мне и правда тошнотворны. И мне было бы проще, если бы ты их также ненавидел и мы бы сошлись во мнениях Улыбающийся

p.s. Идея с модами или хард-джаджем в красной категории на мой взгляд интересная.

Тем не менее, её застебали.
Записан

Do the impossible, see the invisible
RAWR! RAWR! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable
RAWR! RAWR! Fight the power!
Gremlin
Глобальный модератор
Без рейтинга
*
Offline Offline

Сообщений: 2259



бес полезный


Просмотр профиля
« Ответ #55: 20 Январь 2009, 01:41:15 »

Хард-джадж - это хорошо.
Записан


WorldMAX is <3
Approved "Do It!" fans: Gremlin, Xsi, Griever, Haru, 4yvak
Zmey
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 1477




Просмотр профиля
« Ответ #56: 20 Январь 2009, 01:58:33 »

Ну насчёт "не дорос высказываться" я и правда готов выслушать претензии к музыке Варда от Воспи, но никак не от тебя или остальных собравшихся здесь.

А если поменьше снобизма? Если бы ты сам писал музыку, я еще мог бы понять такие высказывания. Тоже мне, эксперт нашелся. Рот на замке

Также я не понимаю, почему твоя или чья-то ещё любовь к трекам Мэй должна мешать мне высказывать о них всё, что я о них думаю?

Если бы ты просто высказывался, а не пытался забанить их с чемпа (что в т.ч. сделал Кира, за что ему низачот) - никто бы не возмущался.

Воспи не убирал неудобные ему треки с чемпа.
Записан
SarS
Без рейтинга

Offline Offline

Сообщений: 546



F team: F for Fail!


Просмотр профиля
« Ответ #57: 20 Январь 2009, 09:17:53 »

х*йня всегда прикольнее
Кислую капусту к заднице прикладывай, это тоже очень прикольно. Задрал уже со своим "очень смешным и прикольным" флудом, еще и не в тему.
Моя высказывает свое ФЕ.
1) Handsome Character\Gun Rock - дрыщи нужно выкидывать, любимые они кем-то или нет. И это, Gun Rock на NX2 вроде бы отсуствует.
2) HJ - я за. Повышает процент выигрыша степающих в такт, а не просто лепящих абы как по кнопкам (пользуясь случаем хочу передать привет Mindless'у. Не обижайся, но это факт. Музыку ты не слушаешь, а исключительно ориентируешься по стрелкам)
3) Моды - против. Кидайте в меня наколотыми апельсинками и кричите, что я просто с ними не умею играть.
Всем спасибо за внимание.
Записан

ITG! ITG! ITG! ПГ!
Fokusnik
PIU-14
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 688




Просмотр профиля
« Ответ #58: 20 Январь 2009, 09:31:08 »

Сарс, у нас памп а неддр, ты сейчас отписывался как ддрщик.
Записан
pyro__maniac
PIU-9
Без рейтинга
*****
Offline Offline

Сообщений: 799



ЭТО СПААААРЖААААА!!!!!!!!!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59: 20 Январь 2009, 09:32:46 »

Цитировать
И это, Gun Rock на NX2 вроде бы отсуствует.
в эназерах есть, но он там клёвый - простая 18ка.

Выкидывать треки - это неправильно, все же в равных условиях, какая разница?

Моды - это тоже неправильно, тк ванишь+фридом - довольно сложная штука, не каждый её осилит без подготовки. Да и вообще, моды автоматически превращают чемп в лоло. На канале бемафии с этим хорошо постебались, но выносить стеб на серьёзный ивент не стоит.

Цитировать
бла-бла-бла про степать в такт и под музыку
Кира играет по стрелкам. Да-да, на ддр и итг, где гораздо сложнее джадж. И он намеревается хорошо выступить на чемпе Европы. Почему я в этом уверен? Потому что у него дома в степмании был оффсинк в 30 мс, пока восп не пришел.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Топ-10 флудеров
Dino
Posts: 2376
Gremlin
Posts: 2259
phylosoph
Posts: 2166
Zmey
Posts: 1477
Bittersweet
Posts: 1130
4yVak
Posts: 1034
Ov3rlorD
Posts: 954
Mindless
Posts: 899
Haru-chama
Posts: 807
pyro__maniac
Posts: 799
Powered by EzPortal
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!